категории | RSS

Какие фильмы посмотреть онлайн в 2021 году?

Каждый киноман стремится посмотреть новые фильмы, которые способны удивить глубоким смыслом, закрученным сюжетом, изумительной музыкой и яркой актерской игрой. Современные режиссеры стараются использовать гарантированно работающие приемы, чтобы зрители смогли насладиться их творениями. Если посмотреть фильмы 2021 года, то можно не только разнообразить свой досуг, но и зарядиться положительными эмоциями. Ознакомимся с лучшими кинолентами этого года.

«Дюна»

Фантастический фильм режиссера Дени Вильнева произвел настоящий фурор в мировом кинематографе. Действия этой художественной картины разворачиваются в далеком 10191 году, когда все человечество покорило множество планет и миров во Вселенной. Могущественные кланы ведут отчаянную борьбу за уникальный ресурс «специя», позволяющий восстанавливать здоровье и создавать топливо для космических кораблей. Пол Атрейдес, наследник Дома Атрейдесов, отправляется на планету Арракис, которая полна загадок и опасностей. Этот фильм приглянется всем любителям классической космической фантастики.

«Форсаж 9»

Продолжение нашумевшей франшизы, в которой семья Торрето снова в опасности. Доминик вместе с Летти и сыном Брайаном живут в провинциальном городке. Бывший профессиональный гонщик пытается забыть о своем прошлом и полностью посвятить себя семье. Вскоре главному герою предстоит противостоять своему родному брату, который ничем не уступает в мастерстве вождения машин.

«Веном 2»

После оглушительного успеха фильма «Веном» в мировом прокате продюсеры нисколько не сомневались в необходимости работы над сиквелом. В центре сюжета - журналист-расследователь Эдди Брок, который вынужден сосуществовать с инопланетным симбиотом Веномом. Главному герою придется противостоять убийце-психопату Клетусу Кэседи, который стал носителем могущественного симбиота.

«Круиз по джунглям»

Этот приключенческий фильм обладает необыкновенной атмосферой и увлекательным сюжетом. События разворачиваются вокруг отважной исследовательницы Лили Хоутон, которая желает отправиться в Амазонку. Чтобы совершить путешествие по джунглям, девушка объединяется со своим братом Макгрегором и капитаном круизного парохода Фрэнком.

Если зайти на сайт kinohollywood.ru по ссылке: https://kinohollywood.ru/filmy/filmy-2021-goda/ , то можно посмотреть все представленные выше фильмы и другие новинки в высоком качестве и совершенно бесплатно. Некоторые кино-новинки можно найти и у нас на dimonvideo.ru, в разделе Видео - Фильмы.

DimonVideo
2021-11-15T15:44:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика