категории | RSS

Новая Toyota Camry: интересные особенности

Обновлённая Тойота Камри отличается стильным дизайном с модульной архитектурой TNGA. В ней всемирно известная компания воплотила передовые технологии и сделала всё для того, чтобы автомобиль вдохновлял многих людей. Передний бампер выглядит эффектно, кузов имеет динамичные линии. Бизнес-седан имеет двухцветный окрас для серии GR Sport, что подчёркивает его неповторимость. Обновленная Тойота Камри имеет немало интересных особенностей, которые удивят поклонников данной модели.

Технические характеристики автомобиля



Автомобиль отличается просторным салоном, где смогут с комфортом разместиться как пассажиры, так и водители. Есть встроенная мультимедийная система, поддерживающая Android Auto и Apple Carplay.
Автомобиль получил более мощные, но при этом экономичные двигатели. Они идут трёх видов: 2 л, 2,5 л и 3,5 л. От объёма двигателя зависит количество лошадиных сил. В первом случае будет 150 л.с., во втором – 200 л.с., в третьем – 249 л.с.

Транспортное средство оснащено 8-ступенчатой коробкой передач автоматического типа. Она отличается надёжностью и удобством в использовании. Передачи мягко и быстро переключаются, а автомобиль демонстрирует поразительную динамику.

Бизнес-седан создан для тех людей, которые привыкли к комфорту и знают, чего хотят от жизни. Им приятно управлять, автомобиль невероятно быстро разгоняется и является надёжным на дороге. Новая Toyota Camry удивляет своей мощностью и прекрасно показывает себя на дороге.

Главные особенности новой Camry



Обновленный автомобиль теперь оснащён самыми передовыми технологиями. Например, есть продвинутая мультимедийная система, имеющая дисплей 9 дюймов. Присутствует навигация, аудиосистема JBL. Также есть беспроводное зарядное устройство, 10-дюймовый проекционный дисплей на лобовое стекло. В дороге у Вас и пассажиров всегда будет WiFi, автомобиль оснащен мощным роутером, расположенном в подлокотнике. Он отличается высоким качеством сигнала и стабильной работой.

Другие особенности:


  • • Высокая степень безопасности. Присутствует новая система, которая обеспечивает круговой обзор на 360 градусов. Программа самостоятельно мониторит слепые зоны, оповещает об этом водителя. Совершенная система активной безопасности гарантирует комфорт при движении вне зависимости от условий. Владелец авто может не сомневаться в том, что он сможет легко контролировать ситуацию.

  • • Интерьер автомобиля приятно удивляет. Салон просторный, есть возможность подстроить его под себя. Сидения комфортные, с электрорегулировкой. Водителю и пассажирам будет комфортно ехать даже на большие расстояния, можно забыть об усталости.

  • • Зимний комфорт. В машине присутствует электрообогрев форсунок стеклоомывателя, а также лобового стекла.

Также есть обогрев зеркала, руля, передних и задних сидений. Добавлены воздуховоды для второго ряда сидений. Не забыт и индикатор, уведомляющий о слишком низком уровне омывающей жидкости.

Эти и многие другие особенности сделали автомобиль действительно удобным и безопасным. Люди положительно отзываются о Toyota Camry. Они отмечают, что данная модель практически не имеет недостатков, отличается высоким качеством и надёжностью. Машина подойдёт для тех людей, кто ценит комфорт и любит быструю езду.

Официальный Дилер Тойота в Ростове-на-Дону занимается продажей обновленной модели автомобиля. Дилерский центр расположен на улице Мечникова 112 А., недалеко от центра города. Салон постоянно проводит различные акции, и предоставляет скидки, например при трейд-ин скидка достигает ста тысяч рублей. Официальный дилер предлагает выгодно приобрести обновленную Toyota Camry разной комплектации и лично оценить преимущества, купить авто можно в кредит по сниженной процентной ставке.

DimonVideo
2021-05-26T13:42:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика