категории | RSS

Смотрите сериал Ривердейл онлайн

Ривердэйл – тихий провинциальный городок, плотно обросший тайнами и интригами. Здесь никто показывает, кем является на самом деле. Убийство молодого парня – только начало в круговороте событий, которые приведут к совсем неожиданным последствиям.

Кто же сможет бросить вызов необъяснимому злу, живущему по соседству? Милашка Бетти Купер, никогда не отличалась особой смелостью и отвагой. Даже признание любимому парню готовила на бумажке, буковка к буковке прописывая свои чувства. Она изменится с появлением новой дерзкой и раскрепощенной подруги. Вероника Лодж знает, как добиваться успеха в финансовом мире и делах амурных. Она легко влюбляет в себя Арчи Эндрюса, которого мечтает заполучить Бетти. Неожиданный треугольник превращается в искренних друзей, к которым присоединяется неудачник Джагхед Джонс. Он знает Арчи с детства, но живет отшельником. Родители Джагхеда состоят в неукротимой банде “Змеи”, и решили, что лучшие знания ему может дать только улица.

Молодые и горячие, они не боятся бороться даже с самыми отъявленными негодяями. Им придется сразиться с жестоким маньяком и загадочными заговорщиками. Но не только таинственные злодеи станут на пути юных детективов. Иногда самые близкие приносят наибольшую горечь и разочарование. Какие секреты скрывают родители и учителя, стараясь всеми силами забыть о прошлом, которое дало начало жестоким современным событиям. Ложь и предательство, убийства и пытки, Ривердэйл совсем несолнечное местечко среди гор и лесов. Этот городок насквозь пропитался ложью и кленовым сиропом.

История Вас заинтересовала? Сериал Ривердэйл уже можно смотреть здесь в высоком качестве.

Златовласая Шерил – наследница империи кленового сиропа и предводитель школьной группы поддержки. Потеряв брата, она превратится в настоящего представителя семьи Блоссомов. Жестокие и беспощадные, они практически владели Ривердэйлом, пока на их пути не стали амбициозные Лоджи. Чем же закончится война семейств? Сколько невинных жителей потеряет свою жизнь из-за бесполезной вражды.

Наблюдать за приключением героев сквозь зеркальные окна ретро ресторанчика Попс, и сопереживать их счастью и разочарованием можно онлайн на сайте riverdale-online.com. Эта история захватывает с первой минуты, держит в напряжении каждый эпизод и поразит своим неожиданным финалом. Кто останется в живых, а кого поглотит таинственное зло Ривердэйла?

Разгадка совсем близко, и узнав ее, логический паззл сложится сам собой.

DimonVideo
2021-05-27T14:05:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика