категории | RSS

Какой чехол выбрать на Samsung S21

В настоящее время производители предлагают сотни разнообразных моделей чехлов по привлекательным ценам. Поэтому вам доступен обширный выбор продуктов. Если вам нужен Чехол на Samsung, то лучше всего довериться товарам проверенных брендов. Так вы будете уверены в их функциональности и надежности.


Чехол Presidio Perfect Clear





Прозрачный чехол Presidio Perfect Clear изготовлен из пластика, который не обесцвечивается при воздействии ультрафиолетового света. Специальное покрытие делает корпус Speck не желтым и все время выглядит как новый. Корпус также защищен от падения с высоты до 4 метров и имеет приподнятую рамку экрана, которая обеспечивает дополнительную защиту дисплея для смартфона. Особенности продукта:


  1. 1. Самый прозрачный чехол от Speck.
  2. 2. Защита от УФ излучения.
  3. 3. Выдерживает падения с высоты до 4 метров.
  4. 4. Активная антибактериальная защита MICROBAN
  5. 5. Он борется с 99% бактерий, которые накапливаются на поверхности чехла.
  6. 6. Повышенная защита экрана и камеры.
  7. 7. Совместимость с беспроводными зарядными устройствами Qi.

Оригинальный защитный чехол Perfect-Clear также предлагает антибактериальную защиту MICROBAN (мировой лидер антимикробных решений с широким портфелем из более чем 25 одобренных технологий). Активный ингредиент, встроенный в структуру корпуса, удерживает 99% бактерий, которые накапливаются на поверхности корпуса. Таким образом, технология MICROBAN обеспечивает пожизненную защиту без бактерий, вызывающих пятна и запахи, и работает на клеточном уровне, чтобы поддерживать чистоту корпуса.


 Presidio Perfect Mist





Presidio Perfect Mist сочетает в себе все преимущества модели Presidio Perfect Clear с инновационным матовым материалом. Он отличается повышенной устойчивостью к скольжению, а приятная на ощупь структура впечатлит каждого клиента. В контуре используется новейшая технология Impactium Shock Barrier, которая защищает телефон от повреждений при падении. Все это благодаря двум слоям: внешнему, рассеивающему силу удара, и внутреннему IMPACTIUM, поглощающему удар.


 Таким образом, чехол эффективно защищает ваш телефон от повреждений. Согласно проведенным испытаниям, чехол выдерживает падение с высоты почти 4 м. Кроме того, производитель запатентовал в своих чехлах систему защиты дисплея, которая минимизирует риск повреждения телефона при падении экраном вниз. Все продукты Speck проверены на устойчивость к царапинам, химическую стойкость и точную посадку, чтобы обеспечить высококачественный чехол.

DimonVideo
2021-06-18T14:25:20Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика