категории | RSS

Анонимные прокси: что это такое, где купить

Прокси-серверы дают возможность получить анонимность и открыть сайты, которые заблокированы для конкретной страны. Их можно поделить на анонимный вариант и обычный. Обычные прокси выбирают при скачивании файлов, использовании мессенджеров, а также при блокировке определённых сайтов. Если хочется засекретить свой IP-адрес, тогда подойдут анонимные прокси-серверы. Они похожи на стандартные, имеют похожий вариант защиты, но также обладают некоторыми преимуществами. Одно из них – это конфиденциальность. Сервер будет менять IP-адрес, блокировать куки, благодаря чему пользователь получит хорошую защиту.

Преимущества прокси



Анонимные прокси обычно покупают люди в тех случаях, когда нужно совершить конкретное действие или выполнить операцию во всемирной сети. При этом для пользователя важна высокая скорость обработки данных и анонимность. Для таких случаев лучше приобрести прокси-сервер от надежных поставщиков такого вида услуг. Благодаря использованию качественного прокси сервера информация будет обрабатываться быстро, и при этом человек сможет скрыть свой настоящий IP-адрес. Поможет прокси и подключится к различным заблокированным сайтам и мессенджерам, да и просто зайти на сайты, которые недоступны в вашей стране.

Достоинства прокси-сервера:

  • • Защита от хакерских атак и взлома. Это важно для многих людей, которые пользуются интернетом. Можно будет не беспокоиться о том, что на ваш компьютер проникнут извне.

  • • Конфиденциальность при интернет-сёрфинге. Некоторые люди беспокоятся о том, что кто-то узнает их реальный адрес, примерное местоположение, провайдера, будет следить за действиями, совершаемыми в сети. Чтобы не было подобных опасений, можно использовать прокси. В таком случае никто не узнает, кем является конкретный пользователь, и что он делает в интернете.

  • • Ускорение доступа к сайтам. Это возможно, если выбрать сервер с высокой скоростью обработки данных и если посещаемый сайт находится в другой стране.


Стоит отметить, что работать через прокси ipv4 возможно не на всех сайтах, многие магазины например считают прокси за ботов, и не разрешают доступ, а на странице Википедии не удастся менять сведения, если посетитель пользуется подобным видом защиты. В некоторых случаях возможно придётся отключить прокси.

Где приобрести прокси?



Как можно было понять, прокси пригодятся во многих случаях, и их сейчас использует немалое количество пользователей. Приобрести данную защиту можно в магазине: Proxy Store.
Представлен широкий выбор прокси-серверов с сортировкой в зависимости от целей. Например, есть варианты для всех сайтов, только для соц. сетей, для игр и т. д. Можно выбрать страну, период аренды, а также уточнить другую информацию. Удастся сразу ознакомиться с ценой.

Преимущества магазина Proxy Store:


  • • Доступная стоимость. Она не завышена, поэтому не придётся переплачивать.

  • • Надёжность. Прокси рабочие, имеют неограниченный трафик.

  • • Возможность выбрать разные период аренды. Минимальный срок составляет 5 дней.




У магазина есть партнёрская программа, с особенностями которой можно ознакомиться. Если нужно купить прокси, тогда рекомендуем выбрать именно Proxy Store.

DimonVideo
2021-06-25T14:30:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика