категории | RSS

Как сделать свой интернет-магазин?

Введение



Если ваш бизнес связан с торговлей, создание интернет-магазина в наше время обыденность, необходимость. Даже если использовать маркетплейсы (Озон, ЯндексМаркет) для продажи своих товаров, собственный интернет магазин необходим, как минимум для узнаваемости бренда и повышения доверия к бренду. Как и обычный магазин начинается с витрины, так и интернет - магазин начинается с дизайна. Первым шагом в создании собственного интернет - магазина является выбор его дизайна.

Как выбрать дизайн для интернет-магазина.



Доверить создание магазина лучше профессиональным агентствам (веб-студиям), про это много написано, преимуществ гораздо больше, чем просто нанять фрилансера. Обратившись в международное интернет - агентство Wunder (сайт: https://wunder-digital.uz/uslugi/web-razrabotka/sozdat-internet-magazin/ ) за такой услугой, как разработка дизайна сайта в Узбекистане, вы получите полный комплекс услуг по веб-разработке, и готовый интернет - магазин под ключ. Заказчик зачастую затрудняется сформулировать четкое техническое задание, и обратившись в агентство ему помогут максимально точно сформулировать требования к будущему интернет - магазину, помогут с дизайном, используя цветовое оформление имеющегося у заказчика бренда или логотипа. Помогут с разработкой графических материалов, если они отсутствуют.

Комплексный подход в разработке сайтов.



Можно заказать сайт или интернет магазин в Wunder (сайт: https://wunder-digital.uz/uslugi/web-razrabotka/ ) и быть уверенным в надежном сопровождении и поддержке, не в последнюю очередь благодаря комплексному подходу агентства к веб-разработке.

Обратившись в Wunder вы получите:



  • - Анализ рынка, сайтов конкурентов, выявление слабых мест конкурентов;

  • - Дизайн главной и внутренних страниц;

  • - Дизайн карточки товара;

  • - Наполнение сайта контентом;

  • - Возможность принятия онлайн-платежей;


О важности первого пункта знает любой бизнесмен, занимающийся торговлей. В интернете это тем более важно, ведь конкуренция достаточно велика, все ниши заполнены. Про уникальный дизайн понятно - первое впечатление самое стойкое, если покупателю понравится дизайн, удобство использования и функционал магазина, с большой долей вероятности он вернется за следующей покупкой.



Но просто создать интернет - магазин, это только половина дела. Для успешной работы и привлечения клиентов нужно продвижение в сети. Агентство занимается и этим, вы можете быть уверены, что новый интернет - магазин станет узнаваемым, и к вам придут клиенты.

Анализ и выводы



Проанализировав все этапы создания своего интернет - магазина можно сделать несколько выводов и заключений.

Первое это то, что сэкономив на создании (например обратившись на условное авито или к знакомому программисту), можно больше потерять потом - на продвижении и поддержке. Не говоря о создании уникального и узнаваемого дизайна, и быть уверенным что новый магазин не является шаблонным, которых в сети великое множество.

Второе - профессионализм, подтвержденный множеством выполненных работ и большим числом довольных клиентов. Ведь даже после выполнения всех работ, агентство обучит сотрудника работе с новым интернет - магазином, подготовит и представит всю необходимую документацию и всегда будет на связи.

DimonVideo
2021-07-02T21:32:47Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика