категории | RSS

Современные методы отслеживания почтовых отправлений

Большинство из нас уже давно покупает в интернете чаще, чем в оффлайне. А в последнее время, из за пандемии, рынок онлайн - покупок значительно вырос. Любой покупатель хочет знать, где его заказанный товар, и когда придет желанная посылка. Для этого у каждой посылки существует трек - номер, по которому ее можно отследить. Хорошо, если вы заказываете посылки через одну службу доставки, но что делать, если таких служб много - регистрировать везде личные кабинеты, помнить, хранить, это не наш выход. В таких случаях помогает сервис Posylka.net, который поможет узнать где моя посылка для всех популярных (и не очень) сервисов доставки.



Бесплатный сервис автоматического отслеживания посылок Posylka.net в одном интерфейсе соберет все данные по вашим посылкам, больше не нужно вникать, какую службу доставки использует продавец, сервис все сделает за вас. Естественно, имеются приложения для iOs в App Store, не забыты и пользователи Android, там приложение Posylka доступно в Play Store.



Как отследить посылку через Posylka.net



Самый простой вариант, по вышеприведенным ссылкам скачать приложение на свой смартфон. После покупки чего либо в интернете и получения трек - номера посылки (или штрихкода отправления), его надо ввести в приложение и программа сама определит используемую службу доставки, и покажет все данные о перемещении посылки плюс дополнительную статистику. Обо всех стадиях перемещения посылки вы получите уведомления. Приложение имеет много настроек, есть и возможность отключения рекламы в приложении.



Кто не любит ставить приложения - возможно использовать и веб интерфейс, при этом он гораздо удобнее, чем например у Почты России. Все открывается быстро, после регистрации есть много настроек уведомлений.



О сервисе Posylka.net



Posylka.net это сервис по отслеживанию посылок. Сервис работает с 2017  года, в то время он позволял отслеживать  отправления только с AliExpress, со временем добавляя все больше почтовых служб. На начало 2021 года у сервиса в базе более 820 транспортных, курьерских и почтовых компаний. Их можно посмотреть по ссылке: https://posylka.net/couriers

Сервис Posylka.net довольно простой, разобраться там легко, достаточно ввести трек - номер посылки и ее отслеживание автоматически начинается. Для удобства пользователей можно зарегистрировать личный кабинет.

Одна из главных функций сервиса - автоматическое получение трек-номеров и отслеживание заказов с помощью email или через магазины. Нужно один раз подключить услугу и после этого все заказы будут подгружаться на сервис автоматически, а вместе с тем, запускаться процесс их отслеживания.

Сервис имеет отзывчивую службу поддержки, команда разработчиков отвечает на отзывы, приложения для обеих платформ постоянно совершенствуются.

DimonVideo
2021-07-19T16:54:49Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика