категории | RSS

IT услуги в Казахстане

Компания Expertpro – это одна из крупнейших IT-компаний Узбекистана. Она ведёт свою деятельность с 2013 года и, за это время, зарекомендовала себя как лидер поставок на рынке IT-услуг. Её главная специализация – это услуги it, поставка, внедрение и настройка корпоративных информационных систем для предприятий и организаций.

Многолетний опыт в IT сфере и эффективная реализация самых разнообразных проектов даёт компании Expertpro возможность отлично справляться с самыми разными задачами в управлении IT-системами. Компания проводит миграцию и внедрение корпоративных бизнес-систем, оказывает услуги по их оптимизации и модернизации, а также работает с информационно-вычислительными комплексами.

Сегодня  Expertpro - это надежный IT-партнер для многих организаций и предприятий в Узбекистане и за его пределами, который оказывает высококачественные услуги в области IT, придерживаясь мировых стандартов.

Сейчас всё больше и больше организаций предпочитают ведение онлайн бизнеса. Однако в современном мире кибератаки становятся всё более частыми и разрушительными, от чего риск подвергнуться им постоянно растёт.
Любая компания в результате кибератаки рискует лишится личных данных пользователей, больших сумм денег, какой-либо ценной информации и т.д.

Учитывая все эти факты можно сделать вывод о том, что в современном мире люди всё больше и больше с каждым годом нуждаются в том что бы обеспечивать и поддерживать безопасность информационных систем.

И именно поэтому, одним из ключевых направлений работы компании Expertpro является установка систем защиты информационной безопасности предприятия (подробности на странице https://www.expertpro.uz/uslugi/ustanovka-sistem-zaschity-informatsionnoy-bezopasnosti-predpriyatiya ).

С современном мире количество информации, которую необходимо хранить и обрабатывать компаниям неуклонно растёт. Поэтому без автоматизации документооборота во многих ситуациях просто не обойтись. Так как автоматизация позволяет эффективно организовывать и распределять документы по организации для комфортного использования в самых разных операциях.

Так же, автоматизация в IT имеет целый ряд и других крайне важных преимуществ. Таких, как:


  • • снижение затрат на бэкапы важных документов и данных;

  • • построение серверной инфраструктуры, вся информация хранится централизованно;

  • • безопасное хранение критически важных документов и данных;

  • • экономия времени на выполнение рутинных операций, таких выставление счетов, операции с зарплатой, заключение контрактов и договоров);

  • • эффективное обслуживание клиентов.


Именно поэтому ещё одним из самых важных направлений деятельности компании Expertpro является автоматизация электронного документооборота для бизнеса, подробнее можно прочитать на странице https://www.expertpro.uz/uslugi/avtomatizatsiya-sistem-elektronnogo-dokumentooborota-dlya-organizatsiy .

DimonVideo
2021-07-30T12:11:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика