категории | RSS

Farming Simulator 20: популярная игра

В продажу поступило еще одно издание высоко оцененной игроками серии Farming Simulator. Однако последнее издание обошло персональные компьютеры и консоли PlayStation 4 и Xbox One. На этот раз игрой могут наслаждаться только владельцы смартфонов, планшетов и Nintendo Switch. Из текста вы узнаете, как вышла мобильная версия игры, а также узнаете несколько советов, которые должны облегчить вам игровой процесс в начале игры. Смотрите руководство для Farming Simulator 20. Вы сможете прочитать в обзоре все секреты игрового процесса.


Стоит ли играть в Farming Simulator 20?


Для многих игроков Farming Simulator 20 это уникальный игровой процесс. Farming Simulator 20 это продуманное название, которое использует достижения предыдущих хитов. Однако, если вы страстно играли в предыдущую часть, вы можете почувствовать регресс. Это связано с созданием игры, адаптированной к мобильным устройствам, из-за чего в FM20 не хватило нескольких элементов, доступных в прошлогоднем выпуске. Визуальное оформление также хуже, но внешний вид и детализация машин по-прежнему производят огромное впечатление.


  • - Возможность играть на портативном режиме полностью компенсировала некоторые недостатки версии Nintendo Switch.
  • - Farming Simulator 20 способен затягивать в течение нескольких часов.
  • - Покупка новых машин, выращивание новых видов культур — это невероятно интересно.

Если у вас есть консоль Nintendo и вам нравятся симуляторы фермы, вы, конечно, не пожалеете о покупке Farming Simulator 20. И если вы предпочитаете играть на ПК или PS4 / XONE, то FM19 все еще можно скачать.


Farming Simulator 20: руководство для начинающих


Если вы только начинаете свое приключение с Farming Simulator 20, ознакомьтесь с руководством по игре, в котором вы узнаете об основных механиках геймплея. Основная цель в Farming Simulator 20 заработать как можно больше денег. Богатство может быть получено мудрым управлением фермой, что совсем не простая задача. Во время игры вы должны разумно управлять расходами.


Даже если вы увлечены конкретным типом комбайна, подумайте дважды, действительно ли он вам нужен в данный момент. Машины очень дороги, поэтому плохой покупкой вы можете очень замедлить развитие вашего хозяйства.


То же самое касается покупки новых земель под посевы. Во-первых, стоит сосредоточиться в первую очередь на полях, которые назначены игрокам в начале игры. Заработайте на них немного денег и только потом расширяйте свою ферму. Кроме того, не бросайтесь сразу на большие участки местности и поля, очень удаленные от вашей базы.

DimonVideo
2021-08-07T09:56:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика