категории | RSS

Для чего используются неонолы?

Это вещества, которые применяются в лакокрасочной промышленности и для изготовления средств для борьбы с насекомыми. Неонолы выпускаются несколькими производителями и имеют разные технические характеристики и свойства. Но, несмотря на это, они обладают одним общим свойством – это высокая токсичность. Заказать Неонолы сегодня можно в неограниченном количестве.


Как работает неонол?


Если неонол используется на производстве, то его действие направлено на уничтожение насекомых. Для применения в быту требуется более сложный механизм действия. Так как неонол является ядовитым веществом, он может применяться как в виде аэрозоля, так и в форме жидкости.


  • - Аэрозоль – это распыление вещества на обрабатываемый объект. При использовании жидкости жидкость наносится на пораженный участок.
  • - Важно отметить, что после нанесения на объект неонола он будет сохранять свои свойства на протяжении длительного времени.
  • - Например, обработка деревьев на зиму или обработка теплиц. Но при этом использовать неонол в чистом виде не рекомендуется. Это может негативно отразиться на здоровье людей, а также окружающей среды.

Дело в том, что неонол обладает очень высокой токсичностью. При его использовании внутрь человек может не только отравиться, но также получит ожоги желудочно-кишечного тракта. Поэтому для обработки различных предметов и поверхностей используют специальные аэрозоли.


На что обратить внимание


Чаще всего неонолом обрабатывают металлические предметы. Также это вещество отлично подходит для обработки древесины. После обработки неонолом даже самые сильные насекомые не могут прогрызть обработанное дерево. При этом неонол помогает дереву «дышать» и не допускает гниение.


Неонол является средством, которое можно применять для борьбы с самыми разными насекомыми и их личинками. Неонолы отлично подходят для опрыскивания растений, которые были поражены тлей. Обычно при этом используют неонол без содержания аммиака, так как это вещество оказывает негативное воздействие на самих вредителей.


Это вещество входит в состав многих бытовых моющих средств, поэтому, если вы решили приобрести эти вещества, то будьте внимательны при выборе, т.к. в средствах бытовой химии содержатся опасные для человека компоненты, особенно при регулярном использовании. Вещества, входящие в состав моющих средств на основе ненола, могут привести к ожогам кожных покровов, а также к развитию раковых заболеваний.

DimonVideo
2021-09-13T15:12:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика