категории | RSS

Цветы оптом в Москве и по России

Свежие цветы требуются многим компаниям, работающим на этом рынке. Они постоянно в поиске поставщика, который сможет предложить широкий ассортимент и низкие цены. У компании «Азалия» есть крупная база цветов в Москве, где можно приобрести необходимые виды растений по низким ценам. Это надежный поставщик, который давно работает на рынке и предлагает доставку по всей стране.


6 причин работать с «Азалией»


На рынке не так много оптовых поставщиков цветов, большинство из которых работают только с близлежайшими регионами. Компания «Азалия» - это федеральная компания, которая обладает следующими преимуществами:



  • - широкий ассортимент цветов и комнатных растений в одном месте;

  • - доставка товара осуществляется по всей России;

  • - цены примерно на 10% ниже рыночных и периодически проводятся акции, которые позволяют дополнительно сэкономить;

  • - различные способы оплаты;

  • - широкая логистическая сеть, которая соединяет более 150 городов России и стран СНГ, что позволяет быстро доставить товар в надлежащем виде;

  • - заявки принимаются круглосуточно.


Требования к минимальному размеру заказа отсутствуют. Отгрузка производится оптом и в розницу. В штате есть собственные флористы, которые помогут оформить букет для любого повода.


Компания постоянно расширяет свой ассортимент, работая с крупнейшими международными поставщиками.


Как работает «Азалия»


Алгоритм работы данной организации следующий:



  1. 1. Прием заявки. Ее можно отправить по форме сайта, по электронной почте или по телефону.

  2. 2. Обработка заказа. При первом обращении за компанией закрепляется менеджер. С ним можно решать все дальнейшие вопросы.

  3. 3. Составление графика отгрузок при необходимости, чтобы не приходилось задумываться о необходимости составлять план закупок каждый раз при обращении в компанию.

  4. 4. Отправление счета и его оплата одним из возможных способов.

  5. 5. Отгрузка товара удобной транспортной компанией и предоставление всех необходимых документов для ведения бухгалтерской отчетности в бумажном и электронном виде.


При возникновении любых вопросов или сложностей необходимо связываться с менеджером. Он окажет всю необходимую помощь и поможет сформировать заказ.


Компания «Азалия» также доставляет цветы в страны СНГ. Особенности доставки необходимо уточнять у специалиста. Также здесь можно приобрести удобрения для комнатных растений и рассады оптом и в розницу.

DimonVideo
2021-09-21T10:54:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика