категории | RSS

Рейтинг лучших эндуро-мотоциклов

Honda XR 600 обладает невероятной внедорожной храбростью. Для привода используется одноцилиндровый двигатель объемом 591 см3 с сухим масляным поддоном. XR 600 R весит всего 152 кг в готовом к вождению состоянии. Седло на высоте 955 мм может отпугнуть, но благодаря высокому просвету этот мотоцикл в правильных руках проедет практически любой маршрут. Единственным недостатком этого мотоцикла является небольшой 12-литровый топливный бак. Посетив мотосалон в Симферополе вы сможете найти интересующие вас модели эндуро.


KTM 640 LC4 Adventure 


Хардкорный мотоцикл с одиночным приводом, созданный компанией, которая с гордостью демонстрирует свой логотип, покрытый грязью. LC4 Adventure является членом почетной ложи Клуба чемпионов Дакара. Одноцилиндровый двигатель объемом 625 см3 дает вполне приличные 50 л. с. Мощный 28-литровый бак позволяет быть уверенным в дальности поездок, а вес даже после заправки не превысит 190 кг.


Yamaha TDR250


Двухтактный TDR 250 это сумасшедшая смесь экспедиции, кросса, трейла и супермото. Подвески со значительным ходом, 18-дюймовое колесо спереди и 17-дюймовое сзади дают ему потенциал для бездорожья. Небольшой двигатель объемом 249 см3 генерировал не менее 40 л. с. TDR 250 был очень легким: в готовом к езде состоянии он весил всего 155 кг.


Suzuki DR-С 400


Его эксплуатация ограничена заменой масла и случайной регулировкой клапанов. Ну еще иногда приходится менять шины и подшипники, но частота их замены зависит от стиля езды владельца.


Такая необслуживаемость была достигнута за счет меньшей нагрузки на двигатель и, говоря по-человечески, просто меньшей мощности и большего веса, чем у высокопроизводительных мотоциклов, таких как KTM EXC или Yamaha WR. Меньшая мощность не означает полного заиливания мотоцикла.


Вы можете сначала свалить его в болото, а после посещения автомойки, вы можете поехать на работу или в город. Если вы выберете этот мотоцикл, вы должны знать, что есть 3 версии мотоцикла.


KTM EXC 400


Что, если вам не нужна мощность EXC 450? Может быть, стоит посмотреть на EXC 400? Это тот же двигатель, что и в 450, однако снижение емкости на 50 куб. см принесло много преимуществ. Двигатель получил немного более скромную мощность, что чувствуется по сравнению с более крупными братьями.  Это полноценный эндуро, который не требует регулярного технического обслуживания. Сегодня купить мотоцикл в Симферополе можно в любом исполнении.

DimonVideo
2021-09-23T07:43:38Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика