категории | RSS

Радио для любых вкусов.

Радио в стране, несмотря на обилие различных других средств для поглощения контента, все равно остаётся одним из самых востребованных каналов потребления информации для слушателей. Радио очень популярно, о чем говорят хотя бы фантастические цифры, согласно которым, почти каждый гражданин хотя бы раз в неделю слушает любимую радиостанцию, поглощает ее контент. 


Как известно, спрос рождает предложение, а потому неудивительно, что количество радио в стране уже давно перевалило за несколько сотен, а возможно даже и тысяч радиостанций. Они делятся на самые различные виды, бывают как общими, для всех, так и чисто тематическими, то есть радио для любителей тез или иных жанров, определенных музыкальных стилей и политических программ. В общем, выбрать есть из чего. 


Однако, как бы удивительно это не казалось на первый взгляд, но по существу основная масса слушателей распыляется не равномерно по всем радиостанциям, а всего в нескольких десятках самых крупных площадок, которые, как показывает практика, больше всех нравятся людям. Соответственно, и названия этих радио давно все хорошо знакомы. 


Одним из таких радио можно без каких-либо сомнений назвать популярную площадку вещания под названием "Like FM". Данная радиостанция ведёт свое вещание из столичного региона, впрочем, послушать ее можно буквально из любой точки планеты. Все дело в том, что с развитием информационных технологий радиостанции стало можно слушать не только непосредственно по радиоприемнику, но ещё и используя интернет-ресурсы.


Собственно, а послушать на этой радиостанции можно много всего интересного. Все дело заключается в том, что программа радио представляет некий "стол заказов". То есть, зрители самостоятельно выбирают для себя оптимальные треки, голосуют за них в официальных каналах радио в социальных сетях, после чего они непосредственно крутятся в эфире. Это даёт возможность стать радио универсальным, то есть, песни, которые на нем проигрываются, нравятся абсолютно полярным в музыкальных вкусах людям. 


Помимо песен на радио можно услышать и большое количество различных программ. Все они преимущественно носят развлекательных характер. Имеются и новостные выпуски. В общем, скучать на радио Like FM вообще не придется, да и не получится.

DimonVideo
2021-12-25T19:56:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика