категории | RSS

Преобразование биткойнов в реальные деньги

   Сегодня любой, кто заинтересован в инвестировании и покупке виртуальных валют, может приобрести биткойн простым способом. Знание того, как конвертировать биткойн в реальную валюту, является одним из самых важных шагов в этом путешествии, особенно если одним из ваших основных намерений является получение прибыли от повышения стоимости, и вы не хотите хранить эту прибыль длительный срок. Если у вас уже есть криптовалюта и вы хотите купить другую цифровую валюту, вы можете воспользоваться сайтом avanchange.com. Все просто: укажите, какую криптовалюту вы хотите использовать для покупки другой желаемой валюты, затем нажмите кнопку «Обмен». Ниже подробнее расскажем об обмене криптовалют на реальные деньги.


 Как обменять криптовалюту на реальные деньги?


  Шаг 1: Получите доступ к вашему биткойн-кошельку


Чтобы обменять Биткойн на наличные, инвестору нужно сначала получить доступ к своему виртуальному кошельку (Биткойн-кошелек) и проверить свой баланс. Эта информация обновляется ежедневно в связи с сегодняшним изменением цены биткойна, поэтому не забудьте оценить во время транзакции, действительно ли обмен имеет смысл. 


В некоторых случаях для проведения этой транзакции требуется минимальный баланс, который зависит от используемого кошелька. Так как на рынке их много, необходимо оценить правила и процедуры, принятые той, которую вы используете.


   Шаг 2: Проверьте, сколько вы хотите перевести


Имея информацию о вашем балансе, следующим шагом будет определение суммы, которую вы хотите конвертировать в реалы. Стоит помнить, что необходимо знать правила относительно минимальной суммы и максимальной суммы, доступной для сделки. Эта информация также может отличаться, поэтому обратите внимание на правила, применимые к вашему случаю.


    Шаг 3: Войдите в свою учетную запись


После определения суммы перевода необходимо получить доступ к своей учетной записи и выбрать вариант внесения наличных с использованием биткойнов. Стоит отметить, что на этом этапе транзакции с вас будет взиматься комиссия, которая имеет несколько вариантов, в том числе в зависимости от используемого вами кошелька. Обратите внимание на взимаемые суммы, и, если вы заметите, что комиссии делают конвертацию непривлекательной, стоит подумать о том, чтобы дождаться нового максимума для конвертации биткойнов в реальные. 


    Шаг 4: Подтвердите транзакцию


После заполнения информации, запрошенной веб-сайтом, и сообщения суммы транзакции деньги будут переведены из биткойн-кошелька на ваш счет в соответствии с ранее определенными параметрами. 


Помните, что транзакции, совершенные с биткойнами, не могут быть отменены, поэтому внимательно заполняйте всю информацию правильно. Стоит отметить, что эта функция связана с технологией, используемой Биткойном, и безопасностью его операций, и, хотя на первый взгляд это может показаться неудобным, она имеет решающее значение для безопасности ваших транзакций.


DimonVideo
2022-01-07T15:46:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика