категории | RSS

Особенности передержки животных

В жизни у каждого человека могут появиться обстоятельства, из-за которых им приходится оставлять своего питомца одного. Данная разлука очень тяжела как для хозяина, так и для питомца. Но из данной ситуации есть выход. Чтобы ваш питомец не скучал и находился по чутким присмотром, вы можете оставить его на передержке в специализированном отеле для животных, например таком, как "Сэр Кот" ( ссылка: https://sircat.ru/perederzhka-zhivotnyh-v-moskve-tsena/ ), где ему будет обеспечена не только защита и забота, но и комфорт.


Особенности передержки животных.



Для вашего питомца предусмотрены 3 варианта номеров. Они обеспечивают равную безопасность и комфорт, но между собой отличаются площадью и предоставляемыми услугами:
1. Мини площадью 2,2 кв. м. Номера данной категории включают в себя присмотр няни, уход и кормление, фотоотчет, уборку, а также игры с питомцем;
2. Стандарт площадью 3,5 кв. м. Номера данного класса дополняются видеонаблюдением за животным за отдельную плату, и включают всё тоже самое, что и категория мини;
3. Люкс площадью 4,2 кв. м. За животных осуществляется spa-уход, бесплатное видеонаблюдение, уход и кормление, присмотр котоняни.


Все сотрудники, осуществляющие уход за питомцем, имеют ветеринарное образование. В руках человека, занимающегося передержкой, котенок получит максимальную поддержку, как в моральном плане, так и физически. В добавок ко всему – лечение, прививки, антиглистная профилактика.


Помимо необходимых препаратов кошкам, особенно котятам покупают игрушки, чтобы животное в незнакомой обстановке чувствовало себя в безопасности и атмосфере дружелюбия. С этими игрушками их возвращают обратно.


Преимущества передержки животных.


На сегодняшний день огромное количество людей, которые по каким-либо причинам не могут взять с собой домашнее животное, отдают своё предпочтение его передержке. Такому выбору способствуют следующие преимущества:
• Возможность выбора номеров;
• Широкий спектр предлагаемых услуг;
• Качественное питание на период нахождения животного;
• Уход за кошкой осуществляют опытные специалисты, знающие толк в своём деле;
• Приемлемая стоимость услуг, которая делает их доступными для каждого.


Отъезд владельца – травма для любого питомца. Отличный способ мягче перенести разлуку - пристроить кота в гостиницу. Так он будет находиться в окружении добрых людей, в комфортной обстановке и под тщательным контролем, которые сделают тоску по хозяину не такой нестерпимой.

DimonVideo
2022-01-07T20:21:38Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика