категории | RSS

Ubisoft рассказала об особенностях «Assassin\

Компания Ubisoft готовится 10 марта выпустить самое грандиозное в истории серии дополнение к «Assassin's Creed Вальгалла». И в новом трейлере рассказала обо всех главных особенностях игрового процесса аддона «Заря Рагнарёка».
Игроков ждёт мифическая сага, в которой мы сможем принять обличье легендарного бога Одина любого пола и отправиться на спасение своего сына Бальдра. Но помимо бессмертного великана Сурта герою будет противостоять ещё более грозный противник: его судьба.
В землях Свартальфхейма нас будут ждать два типа противников: огненные великаны и ледяные йотуны. А справиться с ними поможет новый вид оружия: легендарный наруч Жнец Хуг.
Он даст Одину возможность забирать силу врагов, в том числе умения, дающие незаметность или способность быстро перемещаться — к примеру, в образе сокола. Новая механика умений позволит гибко настраивать героя под любой стиль игры.
Все добытые Одином способности, боевой опыт и снаряжение получит и Эйвор, и сможет использовать их в основной сюжетной кампании «Assassin's Creed Вальгалла».
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-10T21:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика