категории | RSS

Ремейк Resident Evil 4 будет мрачнее оригинала. Игру представят уже скоро


Имран Хан, бывший редактор Game Informer, написал заметку для портала fanbyte. Журналист пообщался со знакомыми инсайдерами и узнал, в каком состоянии находится ремейк Resident Evil 4.
По данным Хана, разработка игры идет полным ходом. Хоррор собираются представить в первой половине 2022-го, но планы могут поменяться. Capcom пожелала сделать ремейк мрачнее, изменив время действия. Эпизоды в деревне, например, проходят в темное время суток, чтобы игра стала напряженнее. В оригинале Леон прибывал в европейскую деревушку днем. Отмечается, что разработчики вдохновляются первыми демоверсиями Resident Evil 4. Хан приводит в пример ту, что готовилась для GameCube. В ней Леон бродил по замку, отбивался от черного дыма, сражался с живыми куклами и другими призрачными воплощениями. Также планируются изменения в сюжете: второстепенным персонажам дадут чуть больше времени.
Довольно серьезно разработчики планируют переделать дополнения про Аду Вонг. Речь про Assignment: Ada и Separate Ways. Считалось, что часть приключений очаровательной шпионки не считаются каноничными. Кампании объединят, избавятся от лишнего, а в само приключение Ады добавят сюжет. Пока неизвестно, войдут ли эти истории в основную кампанию Resident Evil 4 или же превратятся в DLC. Также Хан добавил, что недавно в сети публиковали утечки арта Вескера. По его данным они не являются частью ремейка, а создавались для другого проекта, который мог быть отменен.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-11T10:35:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика