категории | RSS

Так снимает первый в мире смартфон с 35-миллиметровым объективом, F/1,6 и Sony IMX787. Опубликовано первое фото с Nubia Z40 Pro

Компания Nubia планирует вскоре выпустить свой новый флагманский камерофон Nubia Z40 Pro. Он уже получил ряд сертификатов, необходимых для поступления в продажу, а теперь компания опубликовала первый пример снимка, сделанного на основную камеру смартфона.

Фото опубликовал Ни Фей (Ni Fei), президент подразделения мобильных устройств ZTE. Ранее сообщалось, что Nubia Z40 Pro будет оснащен датчиком изображения Sony IMX787. Он будет первым смартфоном на рынке с таким сенсором, а также первым телефоном с 35-мм объективом оптического формата 1/1,3 дюйма с диафрагмой F/1,6 и оптической стабилизацией изображения.

Кроме того, Nubia Z40 Pro также получит новейшую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Телефон недавно прошел тестирование Geekbench V5 и показал результат в 1228 баллов в однопоточном режиме и 3379 баллов пр использовании всех ядер.

Также стало известно, что флагманский телефон будет работать под управлением ОС Android 12 и иметь до 16 ГБ оперативной памяти. Устройство также будет оснащено новой системой охлаждения с отводом тепла аэрокосмического класса.

Новинка выйдет уже в этом месяце.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-12T10:28:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика