категории | RSS

Так выглядит первый в мире смартфон с подэкранной камерой и Snapdragon 8 Gen 1. Nubia Red Magic 7 показали на качественных рендерах

17 февраля состоится официальная премьера смартфона Nubia Red Magic 7, но уже сейчас в Сети опубликованы качественные рендеры устройства. И, пожалуй, впервые демонстрируется его фронтальная панель, главная особенность которой – невидимая фронтальная камера. Она размещена под экраном.

Nubia Red Magic 7 станет первым в мире смартфоном на Snapdragon 8 Gen 1 и с подэкранной фронтальной камерой. Позже c подэкранными фронтальными камерами должны выйти Moto Edge X30 Under screen camera version (его вообще-то ждут уже давно, но у Lenovo все что-то не клеится за пуском этой версии в серию) и Xiaomi Mix 5, но Red Magic 7 станет первым.

Как видно, помимо подэкранной фронтальной камеры смартфон получил полупрозрачную тыльную панель с подсвеченным RGB-подсветкой вентилятором со скоростью вращения 20 000 мин. Адекватная система охлаждения – один из ключей к высокой производительности смартфона, которая достигает 1 100 000 баллов в AnTuTu.

Помимо прочего Nubia Red Magic 7 получит дополнительный чип, улучшающий различные аспекты игрового процесса, зарядку мощностью 135 Вт и экран с кадровой частотой 165 Гц.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-16T07:28:02Z

Похожие файлы

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика