категории | RSS

Фанаты Marvel уверены, что видят Тома Круза в роли Железного Человека в новом трейлере «Доктора Стрэнджа: в мультивселенной безумия»


14 февраля состоялась премьера полноценного трейлера «Доктора Стрэнджа: в мультивселенной безумия». В ролике можно увидеть большое количество новых кадров, а также прибытие героя Бенедикта Камбэрбэтча в штаб-квартиру «Иллюминатов». Многие уверены, что голос человека, который говорит с Доктором, принадлежит Патрику Стюарту. Он сыграл Профессора Икс в многочисленных экранизациях «Людей Икс». Напомним, что герой входит в состав команды «Иллюминатов». Голос действительно похож (услышать можно на 1:18)

Но самое интересное можно увидеть в ролике на 1:35. Зрители уверены, что нам показали Совершенного Железного Человека в исполнении Тома Круза. Предполагается, что это одно из неожиданных камео, которое приготовила компания Marvel для зрителей.
[twitter]

Bruh best thing I heard about the #DoctorStrange2 is this possibly being a Tom Cruise Superior Iron Man pic.twitter.com/sf0MfTOhn0
— Ju Ju! (@Straw_Hat_Goofy) February 14, 2022
[/twitter]
[twitter]

When #DoctorStrange is being escorted by Ultron bots.He's being brought in front of Tom Cruise #IronMan.From what i recall #TomCruise Iron Man utilizes the bots like he wanted to in Age of Ultron like a protective armor#DoctorStrangeInTheMultiverseOfMadness #MultiverseOfMadness pic.twitter.com/tT3KL6CrMK
— RPK (@RPK_NEWS11) February 14, 2022
[/twitter]
Хотя другая часть зрителей уверен, что нам показали альтернативную версию Капитана Марвел, в которую превратилась Моника Рамбо.
Почему Том Круз? Потому что еще до того, как Роберт Дауни младший стал Железным Человеком, студия Marvel рассматривала Тома Круза на эту роль. Более того, с актером велись переговоры, но он отказал им. «Я сказал, что этого не будет, не со мной. Мы действительно общались, но когда я соглашаюсь на что-то, я стараюсь это сделать как можно лучше. Сделать так, чтобы получилась магия. На тот момент мне казалось, что ничего не выйдет и фильм не будет работать», — сказал Круз, вспоминая предложение Marvel. Тогда же он добавил, что лучше Дауни никто бы не справился.
«Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия» выйдет 5 мая.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-14T21:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика