категории | RSS

Автор Dead by Daylight хотел бы создать коллаборацию со Стивеном Кингом

Творческий директор Dead by Daylight Дэйв Ричард рассказал, что хотел бы создать коллаборацию со Стивеном Кингом
По словам Ричарда, он большой фанат писателя и мечтает включить в мультиплеерный проект какого-нибудь монстра из книг автора. Ричард добавил, что если подобное произойдёт, то у создателей игры будет много вариантов для выбора. В теории, к примеру, одним из потенциальных убийц может стать Пеннивайз из «Оно»
Но проблемой в подобной ситуации может оказаться вопрос с лицензиями, к тому же разработчики должны учитывать и то, насколько хорошо тот или иной злодей подходит для их проекта. Впрочем, в Dead by Daylight уже появилось много известных монстров, поэтому идея с участием персонажей Кинга не кажется невыполнимой. 
Кроме того, Ричард немного рассказал о том, как команде удалось создать коллаборацию со «Звонком». По словам автора, их игра пользуется особенной популярностью в Японии, а сам Ричард давно хотел включить героиню Садако из фильма в игру. И оказалось, что студия, ответственная за производство картины, сама была заинтересована в подобной перспективе. 
В результате, разработчики смогли добавить персонажа, однако им пришлось не только оправдать стиль атак Садако (по истории она не может дотрагиваться до жертв), но и заполнить некоторые пробелы в мифологии вселенной. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-16T14:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика