категории | RSS

Владельцы Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro не могут использовать сканер отпечатков пальцев после замены экрана

Новая проблема, которая связана со смартфонами Google Pixel 6, затронула пользователей, вынужденных заменить экраны. Многие пользователи в темах Reddit и поддержки Google не могут использовать сканер отпечатков пальцев своего Pixel 6 (и 6 Pro) после замены дисплея.

При этом эти смартфоны были отремонтировали в официально одобренных сервисных центрах Google: UBreakIFix. Даже технические специалисты, которые должны уметь чинить Google Pixel, не могут гарантировать, что после замены экрана сканер отпечатков пальцев будет работать.

Проблема возникает при попытке использовать предоставленный Google инструмент калибровки отпечатков пальцев. Неизвестному проценту пользователей в этой ситуации не удается установить на устройство новый отпечаток. Пользователи видят сообщение следующего содержания: «Не удалось найти уникальное программное обеспечение для калибровки для этого устройства».

Это инструмент, выпущенный Google для владельцев и ремонтных мастерских для повторной калибровки нового компонента на отремонтированное устройство, но он, к сожалению, работает не для всех пользователей.

Сообщается, что пользователи уже несколько месяцев сталкиваются с этой проблемой.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-17T10:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика