категории | RSS

Первые пользователи Google Pixel 7 Pro пожаловались на проблемы с прокруткой

Некоторые первые владельцы Google Pixel 7 Pro обратились к Reddit и Twitter, чтобы пожаловаться на проблемы, связанные с дисплеем и сенсорным экраном телефона. Согласно Redditor, сенсорный экран «постоянно залипает на обратном движении пальца при прокрутке. Кроме того, сообщается о значительном увеличении неловкости клавиатуры при наборе текста». Пользователь Reddit рассказал, что прокрутка на новом флагманском телефоне Google очень непоследовательна.

Несколько пользователей Pixel 7 Pro наблюдают проблемы с прокруткой в приложениях. Похоже, эти затронутые приложения включают YouTube и Instagram. Согласно сообщению на Reddit, при пролистывании галереи сообщений в Instagram пользователь должен больше двигать пальцами, чтобы перейти к следующему изображению. Иногда это работает медленнее, чем предполагалось, а иногда движется чересчур быстро, отмечает один из пользователей.

Pixel 7 Pro оснащен 6,7-дюймовым OLED-дисплеем Quad HD+ (1440 x 3120 пикселей) LTPO с частотой обновления 120 Гц. Недавние отчёты пользователей также показали, что панель Pixel 7 Pro потребляет больше энергии, чем ожидалось, и это приводит к более быстрому разряду батареи.

Дисплей телефона потребляет около 3,5-4 Вт при 600 нит, что составляет примерно половину уровня яркости, на который он способен. В режиме высокой яркости около 1000 нит дисплей потребляет 6 Вт. На момент написания статьи Google пока не ответила на сообщения пользователей.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-17T20:52:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика