категории | RSS

В Fortnite появились карты сокровищ Дрейка из Uncharted

В Fortnite начался кроссовер в честь выхода картины «Анчартед: На картах не значится». Сегодня на острове появились карты Нейтана Дрейка, которые игроки могут использовать при поисках сокровищ, а точнее клада.
Из него может выпасть четыре лeгeндаpныx opужия, 270 pазличныx cтpoитeльныx матepиалoв, мнoгo бoeпpипаcoв и coтня зoлoтыx. Найти их можно до окончания первого сезона третьей главы.
Накануне в королевскую битву были добавлены скины Нейтана Дрейка и Хлои Фрейзер, причём в двух версиях: киношной и игровой. Также игроки могут получить старинные саблю и топор, самолёт Салли и особую эмоцию «Запись в журнал». В экипировку Хлои Фрейзер входит и украшение на спину — «Рюкзак Хлои». Отметим, что помимо обычного стиля скина для Хлои доступен стиль «Без куртки».
Напомним, это далеко не первая коллаборация с кинофраншизами. В королевской битве уже появлялись Человек-паук, Зелёный Гоблин, Соколиный Глаз и Кейт Бишоп. Последними в игру были добавлены Боба Фетт, охотница за головами Феннек Шэнд и черноволосый вуки Кррсантан. 


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-18T17:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика