категории | RSS

Samsung Galaxy A23 — ожидаемая новинка популярной серии — появилась на официальном сайте компании

На официальном сайте компании Samsung появилась страница поддержки смартфона Samsung Galaxy A23 4G, что указывает на скорый анонс. Сообщается, что устройство будет представлено в ближайшее время во всём мире, хотя южнокорейский технологический гигант до сих пор не упоминает точную дату анонса.

Некоторые ключевые подробности о Galaxy A23 стали известны благодаря некоторым прошлым утечкам. Кроме того, Samsung Galaxy A23 появился на веб-сайте сертификации Bluetooth SIG ещё до того, как телефон появился на сайте Samsung. В начале этого месяца Samsung Galaxy A23 прошел через приложение Geekbench.

Samsung Galaxy A23 будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 680, он будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти. Тем не менее компания, скорее всего, объявит о дополнительных вариантах ОЗУ и флеш-памяти. Ожидается, что в линейке будет и модель с 6 ГБ ОЗУ.

Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 12 с оболочкой One UI 4.1 поверх. Он буде оснащён 6,6-дюймовой ЖК-панелью IPS с каплевидным вырезом для селфи-камеры. Основная камера будет 50-мегапиксельной. На боковой грани разместится сканер отпечатков пальцев. Кроме того, он сохранит 3,5-мм разъем для наушников.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-22T11:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика