категории | RSS

ИнваНьюс - крупнейший портал для инвалидов

Люди с ограниченными возможностями здоровья стремятся найти полезную и актуальную информацию для расширения своего кругозора. В глобальной сети представлено не так много информационных сайтов, которые освещают деятельность инвалидов. Портал "ИнваНовости" - один из самых популярных и востребованных интернет-ресурсов, который ориентируется на людей с ограниченными возможностями. Благодаря ему можно узнать новости о инвалидах, получить юридическую поддержку и найти новых друзей.

Возможности и особенности портала InvaNews



Этот информационно-образовательный портал создан специально для людей с ограниченными возможностями. Он имеет приятное оформление и интуитивно понятную навигацию. В оформлении интерфейса преобладает белый и синий цвет. Доступна версия сайта для слабовидящих. Для удобства посетителей предусмотрена функция поиска. В верхней части главной страницы размещены тематические разделы, которые посвящены актуальным новостям, реабилитационным центрам, социальным проектам, науке и образованию, спортивным соревнованиям с участием инвалидов. Портал "ИнваНьюс" является образовательной и творческой площадкой, благодаря которой можно раскрыть свой интеллектуальные способности. Данный интернет-ресурс позволяет инвалидам найти новых друзей. Для этого достаточно заглянуть в раздел "Знакомства". Предоставляется возможность проконсультироваться с опытными и квалифицированными юристами. Они способны грамотно проконсультировать и оказать качественную юридическую помощь людям с инвалидностью.

Почему стоит воспользоваться сайтом "ИнваНовости"



Этот специализированный информационный портал позволяет инвалидам получить полезную информацию и реализовать свои проекты. К основным его преимуществам стоит отнести:
  • - грамотно разработанный сайт, который адаптирован под персональные компьютеры и мобильные телефоны;
  • - на портале регулярно размещаются достоверные новости о жизни и деятельности инвалидов;
  • - можно принять участие в различных творческих проектах, записаться на курсы, мастер-классы и обучаться современным профессиям;
  • - людям с ограниченными возможностями предоставляется юридическая помощь.

Информационно-образовательный сайт "ИнваНовости" станет настоящей находкой для людей с ограниченными возможностями. Он позволяет инвалидам найти нужную для себя информацию.

DimonVideo
2022-02-24T19:26:16Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика