категории | RSS

Авторы Babylon’s Fall рассказали об оружии, трофеях и первом сезоне

Компания Square Enix и студия PlatinumGames выпустили новый трейлер к Babylon’s Fall, релиз которой назначен на 3 марта. Его посвятили сражениям и боевым возможностям игроков.
Игрокам выпадет роль Стража, которому насильно имплантировали реликвию, дающую мощные возможности. В игре будут доступны четыре вида оружия, которые подробно представили в новом трейлере. Помимо этого, игроки смогут использовать динамические навыки быстрого перемещения как в сражениях, так и при исследовании мира.
Узнать, как настраивать и улучшать снаряжение, собирать трофеи, получать сетовые бонусы и достигать совершенства игроки смогут на собственном опыте уже на днях: 25 февраля на PlayStation 5 и PlayStation 4 выходит демоверсия игры.
В этот же день стартует первый сезон Babylon’s Fall, в ходе которого игроков ждёт коллаборация с NieR: Automata, новые игровые режимы, фракции, тип оружия, сюжетный контент, боссы, доспехи, квесты и многое другое. В первом сезон боевой пропуск премиум-уровня будет доступен всем бесплатно.
Первый сезон продлится до 31 мая. Напомним, что на РС демоверсия выйдет лишь после релиза, так что начать играть можно будет 3 марта или на три дня раньше в случае покупки Deluxe-издания.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-24T20:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика