категории | RSS

Над возрождением сериала «Правосудие» может поработать Квентин Тарантино

По данным СМИ, Квентин Тарантино ведёт переговоры о постановке одного или двух эпизодов продолжения сериала «Правосудие»
Источники отмечают, что Тарантино большой фанат писателя Элмора Леонарда, на чьих работах было основано и оригинальное шоу. Кроме того, главную роль в старом и новом сериале исполняет Тимоти Олифант, с которым автор работал над «Однажды в Голливуде»
Если Тарантино действительно выступит режиссёром эпизодов, то это будет не первая его работа на телевидении — в 1995 году он поставил эпизод «Скорой помощи», а в 2005 снял двойной эпизод для «C.S.I.: Место преступления»
Сюжет «Правосудия» рассказывает про федерального маршала Рейлана Гивенса (Олифант), который придерживается старомодных взглядов на разборки с бандитами. И поэтому у него часто возникают проблемы не только с преступниками, но и своими коллегами. 
Кстати, одну из главных ролей в «Правосудии» исполнял Уолтон Гоггинс, который тоже ранее работал с Тарантино («Омерзительная восьмёрка»). А ещё недавно стало известно, что он сыграет центральную партию в сериале по Fallout для Amazon. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-25T13:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика