категории | RSS

Авторы Elden Ring прокомментировали технические проблемы игры

Авторы Elden Ring из FromSoftware прокомментировали жалобы игроков относительно технических проблем ролевого экшена.
Ранее пользователи отмечали, что у Elden Ring возникают проблемы с FPS, управлением, античитом и так далее. Разработчики поблагодарили игроков за отзывы, признав, что у проекта возникли проблемы, которые они намерены исправить.
Для начала, в ближайшем будущем выйдет патч, понижающий чрезмерную чувствительность мыши на PC. Появится и патч, исправляющий проблему с запуском Easy Anti-Cheat, когда в имени пользователя Steam есть двухбайтовые символы.
Кроме того, авторы пообещали улучить ситуацию с FPS, посоветовав всем для начала обновить драйвера на видеокартах — хотя о последнем игроки наверняка догадались и без подсказок.
Ещё разработчики обратили внимание на проблему с ошибкой сохранений на PS5 — если консоль выключается (в том числе и в спящем режиме), когда на ней запущена Elden Ring, то данные могут сохраняться неправильно.
Авторы пообещали исправить и этот недостаток с помощью патча, но отметили, что пока лучше создавать сохранения вручную на постоянной основе. По их словам, ошибка не возникнет в том случае, если игрок будет выходить из игры через меню, вызываемое нажатием кнопки Options.
Помимо прочего, разработчики занимаются исправлением других различных багов и вносят иные улучшения в Elden Ring. Впрочем, некоторые фанаты уже занялись решением проблем своими силами.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-25T16:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика