категории | RSS

«Жестокий шутер с острым чувством юмора». Shadow Warrior 3 получила первые оценки критиков


Менее суток назад Shadow Warrior 3 получила первые отзывы критиков, которые составили среднюю оценку в 7,2 балла из 10. Рецензенты отметили хорошее сочетание жестокости шутера с элементами юмора, и спорную продолжительность игры:
Eurogamer Italy: 8/10 (PC). «Shadow Warrior 3 — это уморительный, жестокий шутер с острым чувством юмора. Геймплей очень похож на The Doom Eternal, но это нельзя рассматривать как недостаток. Технически, это немного шаг назад и для некоторых игра может быть слишком линейной, но это все еще тот игровой опыт, который мы рекомендуем вам попробовать».
Worth Playing: 8/10 (PC). «Shadow Warrior 3 — это забавный шутер, которому не хватает масштабности. Бой быстрый и безумный, и он достаточно интенсивен, чтобы забыться в нем. Короткая продолжительность, отсутствие разнообразия и неизбежные сравнения с Doom Eternal не идут ему на пользу. Игра в Shadow Warrior 3 порадовала меня, и я думаю, что многие люди почувствуют то же самое. Возможно, лучше дождаться снижения цены, так как 50 долларов — это немного дороговато для того количества контента, которое вы получаете».
IGN: 7/10 (PC). «Shadow Warrior 3 представляет собой старый добрый шутер от первого лица, даже если он не делает ничего особенного в этом жанре. Его незапоминающаяся история почти полностью отходит в сторону для невероятно быстрой боевки, битком набитой врагами, в которых весело стрелять с помощью в большей степени знакомых способов. Игра не сильно рискует для того, чтобы выделяться, но пока она длится, быстрая кампания Shadow Warrior 3 по-прежнему остается кровавым и приятным испытанием».
Games.cz: 9/10 (PC). «Возвращение Ло Ванга к славе поистине впечатляет, несмотря на тот факт, что Shadow Warrior 3 — более короткая и простая игра, чем ее предшественники. Она молниеносная, жестокая, забавная и прямолинейная — идеальное противоядие от бесконечного помешательства на открытом мире».
Разумеется, не обошлось и без нашего обзора на игру, с ним вы можете ознакомиться ниже:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-01T09:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика