категории | RSS

Одержать победу над Скайанидами и спасти мир — состоялся релиз ELEX II

Сегодня состоялся выход научно-фантастической ролевой игры ELEX II — в честь этого разработчики опубликовали релизный трейлер под заводную песню Билли Айдола.
ELEX II— это винтажное приключение в открытом мире, созданное знаменитой студией Piranha Bytes, которая известна по Gothic и Risen. На этот раз Джаксу предстоит объединить свободный народ Магалана против надвигающейся угрозы. Скайаниды уже близко, и они собираются навсегда изменить планету. К сожалению, убедить местные фракции окажется не так-то просто.
Вместе с Джаксом игроки смогут погрузиться в огромный, созданный вручную мир с множеством фракций и разнообразным окружением — исследовать его поможет реактивный ранец.
ELEX II доступна на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также на PC. Журналисты разошлись во мнениях насчёт игры, а мы, в свою очередь, оценили проект довольно высоко.
Новая игра Piranha Bytes предсказуемо оказалась ещё одним сочинением на тему «Готики» — со всеми вытекающими достоинствами и недостатками. Хотя если вам как раз не хватало ностальгии, то ELEX II нельзя обходить стороной.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-01T22:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика