категории | RSS

Sony проведет презентацию новых игр в марте, сообщает инсайдер. Среди возможных анонсов продолжения InFamous и Sly Cooper


Инсайдер под ником AccountNGT поделился информацией о планах Sony касательно релизов и проведения презентаций. По его словам, несмотря на возможные переносы, этот год порадует игроков PlayStation.
AccountNGT утверждает, в марте стоит ожидать крупную презентацию от Sony. Опираясь на известную ему информацию о возможных анонсах, инсайдер предполагает, мероприятие будет масштабнее обычной State of Play. Возможность проведения мартовской презентации также подтвердили известные инсайдеры Том Хендерсон и Ник Бейкер (@Shpeshal_Nick).
Кроме того, AccountNGT называет текущий год отличным для пользователей PlayStation. Несмотря на то, что некоторые релизы скорее всего перенесут, игроков ожидает множество анонсов и возвращение некоторых старых франшиз.
Инсайдер сообщил, что в разработке находятся новые InFamous и Sly Cooper. Также, согласно информации его источников, планируется перенос Forspoken от Square Enix.
Ранее AccountNGT до анонса рассказал о Star Wars: Eclipse, которую разрабатывает Quantic Dream.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-03T14:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика