категории | RSS

Rockstar рассказала об улучшениях GTA V и GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series

Компания Rockstar Games напомнила, что 15 марта Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online выйдут на PlayStation 5 и Xbox Series. Для новых консольных версий готовят улучшенную деталировку, три варианта настроек графики, разрешение до 4К и поддержку трассировки лучей.
Так, среди графических режимов GTA V на PS5 и Xbox Series представлены:
Режим качества — нативные 4K с рейтрейсингом на Xbox Series X и PS5, а также апскейл до 4K на Xbox Series S. Частота во всех случаях — до 30 FPS;
Режим производительности — апскейл до 4K на Xbox Series X и PS5, а также 1080p на Xbox Series. Частота во всех случаях — до 60 FPS;
Режим производительности с рейтрейсингом — только на PS5 и Xbox Series X апскейл до 4K с рейтрейсингом и частотой до 60 FPS.
В новых версиях культовой игры обещается ускоренная загрузка, большая плотность населения городов и растительности, более разнообразный траффик, улучшенное качество освещения в тенях, отражениях воды и других элементах, улучшенное сглаживание, размытие в движении, новые высокодетализированные взрывы, огонь и другие улучшения.
Новые ощущения игрокам добавит использование возможностей тактильной отдачи и адаптивных триггеров DualSense для PlayStation 5. Контроллер будет реагировать на погодные эффекты, направленные повреждения, неровности на дорожном покрытии, взрывы и многое другое.
Для новых игроков GTA Online готовят новую функцию Career Builder, переработанное обучение и вступительные уровни. Им выдадут 4 миллиона долларов GTA на покупку предметов первой необходимости, включая бизнес-недвижимость, транспортные средства и оружие.
Игроки с PlayStation 4 и Xbox One могут перенести свой прогресс в сюжетном режиме GTA V и персонажей в GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series, но только раз. Для сюжетного режима перенос уже работает, игрокам требуется загрузить сохранение в Rockstar Games Social Club в меню паузы с вкладки «Игра».
Персонажа из GTA Online можно будет перенести после загрузки игры на новых консолях. Через Social Club будут переданы деньги, прогресс, статистика, транспортные средства, имущество, оружие, одежда и созданные игроками дела.
Приём предварительных заказов и предзагрузка Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online стартуют 8 марта. А в апреле выпустят коробочное издание игры.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-04T19:25:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика