категории | RSS

Утечка характеристик iPhone SE 3 прямо перед анонсом: большой аккумулятор, MagSafe, больше ОЗУ и другие детали

Через несколько часов будет представлен новый смартфон линейки iPhone SE, характеристики которого просочились в Сеть. Причём новые сведения очень интересные.

Источники из цепочки поставок подтверждают, что смартфон получит экран диагональю 4,7 дюйма и будет построен на базе однокристальной системы Apple A15 Bionic, которая также используется в линейке iPhone 13. Также подтверждается информация, что смартфон получит улучшенные камеры.

Ранее предполагалось, что новая модель будет иметь ту же батарею емкостью 1821 мА•ч, что и ее предшественница, но время работы увеличится благодаря более современной и энергоэффективной Apple A15 Bionic. Теперь же источник говорит, что новый смартфон получит увеличенный аккумулятор, а время работы без подзарядки станет гораздо больше по сравнению с iPhone SE 2020. Это может помочь новой модели стать одним из лучших доступных флагманов года.

Он также добавляет, что телефон будет поддерживать MagSafe, хотя ранее говорило, что поддержки не будет. Инсайдер утверждает, что iPhone SE 3 будет поставляться с керамическим защитным стеклом, которое было представлено в iPhone 12. Этот материал представляет собой комбинацию стекла и керамики и предназначен для защиты телефона в случае его падения.

Он также говорит, что Apple увеличивает объем оперативной памяти с 3 до 4 ГБ. Также он заявил, что стартова цена останется неизменной на уровне 400 долларов, хотя ранее говорили о цене 300 долларов.

Напомним, Apple, прекратив продажи своих устройств в России, запретила россиянам смотреть сегодняшнюю презентацию нового iPhone SE и других новинок. По словам проверенного инсайдера, сегодня Apple представит более мощный Mac Mini, который, по слухам, будет оснащён однокристальной системой Apple M1 Pro или Apple M2. Главной звездой сегодняшнего мероприятия должен стать новый iPhone SE с возможностью подключения 5G.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-08T18:28:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика