категории | RSS

Самый тонкий и лёгкий смартфон Xiaomi с крошечным «подбородком» 2.0: преемник Xiaomi Civi будет анонсирован уже в марте или апреле

В сентябре прошлого года компания Xiaomi начала продажи своего самого лёгкого и тонкого смартфона Xiaomi Civi, который оснащён 6,55-дюймовым экраном с небольшим изгибом. Экран получил нижнюю рамку шириной всего 2,55 мм — это самый узкий «подбородок» среди всех смартфонов Xiaomi.

По словам информатора Digital Chat Station, китайский производитель работает над новым смартфоном, ориентированным на любителей селфи. Предположительно, это новый представитель линейки Xiaomi Civi. Устройство получит очень тонкий и лёгкий корпус. Его OLED-дисплей будет иметь разрешение Full HD+ (1080 x 2400 пикселей) и частоту обновления 120 Гц. В качестве однокристальной системы выступит Snapdragon 778G Plus.

Смартфон будет оснащён 32-мегапиксельной камерой для селфи и 64-мегапиксельной основной камерой. Устройство будет работать под управлением MIUI 13 на базе операционной системы Android 12.

В утечке нет информации об объёме памяти и ёмкости аккумулятора смартфона, но известно, что он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 55 Вт. Xiaomi может анонсировать смартфон уже в этом месяце или в апреле.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10, Xiaomi 11, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-09T13:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика