категории | RSS

В Aperture Desk Job нашли упоминание четырёх проектов Valve

Инсайдер Тайлер МакВикер рассказал, что нашёл упоминания четырёх проектов Valve в бесплатной Aperture Desk Job
Aperture Desk Job — это небольшая игра для Steam Deck, действие которой разворачивается во вселенной Portal. И как раз в её файлах автор наткнулся на упомянутые проекты, среди которых: Half-Life Citadel, некое продолжение Half-Life: Alyx, порт Counter-Strike: Global Offensive на Source 2 и игра с элементами рисования в том же мире Portal.
О Half-Life Citadel упоминалось в прошлом году — игра якобы представляет собой смесь из Left 4 Dead, Alien Swarm, Half-Life и стратегии. Обнаруженные данные подтверждают информацию — упоминается система сражений в командах-отрядах, где между собой сталкиваются представители Альянса и Повстанцев.
Сам проект выглядит как гибрид RTS и FPS, у него, похоже, есть сюжетная одиночная кампания и две основные геймплейные системы («способности» и «боты»). В первом случае, судя по всему, речь идёт о предметах и оружии с усилениями, которые применяются к игрокам и отрядам.
А у ботов есть динамическая система поведения и способность запоминать — предположительно, так они будут естественнее реагировать на решения игрока. 
Пользователи якобы смогут взять на себя роль командира, который отправляет в бой ботов и остальных бойцов. Причём в данном случае за полем боя он будет наблюдать сверху, что, видимо, связанно с RTS-частью игры. 
Впрочем, нужно отметить, что подтверждения всей этой информации нет. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-09T16:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика