категории | RSS

Состав Virtus.pro по Dota 2 пополнил Xakoda

Российская Virtus.pro сообщила, что менеджмент клуба покинул Иван Lazar’ Лазарев, который был спортивным директором организации. Также анонсирован новый игрок состава по Dota 2. Теперь за «медведей» будет выступать Егор Xakoda Липартия. Он занял место Ильяса Illias Ганеева, который по состоянию здоровья был вынужден уйти в инактив.
Состав Virtus.pro:
Иван Pure Москаленко;
Данил gpk~ Скутин;
Дмитрий DM Дорохин;
Даниял yamich Лазебный;
Егор Xakoda Липартия;
Анатолий boolk Иванов (тренер);
Виталий Save- Мельник (инактив);
Ильяс llias Ганеев (инактив).
Отметим, что Xakoda выступал за VP с 5 января на правах аренды из молодежного ростера Team Spirit. Нынешнему составу дотер помог занять третье место в первом сезоне DPC 2021/2022. В региональном финале для команд Восточной Европы, который стал заменой мейджору, коллектив дошёл до финала, но уступил Team Spirit.
Егор отлично проявил себя в первом сезоне DPC, став вместе с составом топ-2 региона. Индивидуальный прогресс Егора и его влияние на командную игру заметны невооружённым взглядом, поэтому мы приняли решение подписать игрока на постоянной основе.
Virtus.pro
Ранее обновлённый состав по Dota 2 представила и Team Empire. Новый ростер будет представлять клуб во втором дивизионе второго сезона Dota Pro Circuit 2021/2022. Из состава, заявленного на первый сезон, место сохранил только один игрок.
Напомним также, что организация HellRaisers приостановила свою деятельность, поскольку не может продолжать работу в сложившейся ситуации. Команда по Dota 2 продолжит выступать, но под другим тегом. Игроки выберут его сами.
Когда возобновятся турниры по Dota 2, неизвестно. Valve перенесла начало второго сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 в Восточной Европе на неопределённый срок, а организаторы восьмого сезона Dota 2 Champions League поставили соревнование на паузу.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-09T17:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика