категории | RSS

Голос Бэтмена из мульсериалов и трилогии Arkham мечтает об еще одной игре


Кевин Конрой озвучает Брюса Уэйна/Бэтмена уже тридцать лет. Впервые его голосом Темный Рыцарь заговорил в 1992 году в сериале Batman: The Animated Series. Его работа так понравилась студии и фанатам, что к роли миллиардера, скачущего по крышам в костюме летучей мыши, Конрой возвращался еще много раз. В том числе и в играх. Он озвучивал Бэтмена в трилогии Arkham от Rocksteady, в файтинге Injustice, в экшене LEGO DC Super-Villains и даже в игре для Sega, что вышла в 1994 году.
Не так давно Конрой дал интервью видеоблогеру The Movie Dweeb, где поговорил о своей любви к Бэтмену в связи с выходом нового фильма. Он также сказал, что очень хотел бы, чтобы появились новые игры серии Arkham.

К сожалению, шансы, что игра действительно кем-то секретно разрабатывается, довольно низки. Rocksteady трудится над экшеном про «Отряд самоубийц» — Suicide Squad: Kill the Justice League. Хотя ее события происходят в той же вселенной, что и Arkham. Также в разработке еще одна игра — Gotham Knights. Но в ней Бэтмен, кажется, умирает в самом начале.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-13T17:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика