категории | RSS

Лучшие моды для The Sims 4


Однозначный лидер среди симуляторов жизни собрал очень большую базу игроков за долгие годы своей популярности. Но, как и любая игра-песочница, периодически The Sims 4 способна заставить заскучать даже своих самых преданных фанатов. И именно на такие случаи многочисленные мододелы создают свои уникальные продукты, глобально меняющие геймплей. Ну или просто огромные паки одежды, которые в этом топе мы рассматривать не будем — настолько их много.

Глобальные моды

«Sims 4 Multiplayer Mod»
Удивительная модификация, благодаря которой в игре появляется полноценный многопользовательский режим. Теперь можно подселить чужих симов к себе и жить вместе одной семьей, управляя своим персонажем и контактируя с другими игроками. Стоит предупредить, что баги нередко крашат игру, а рассинхрон между игроками в списке установленных дополнений способен «раздеть» жителей города.
Скачать

«Slice Of Life Base Mod 3.0»
Модификация, добавляющая больше реализма, занятий и проблем для симов. Полный пак добавляет в игроку следующие механики: алкоголь, красота, «вуху», здоровье, телефон, социальную жизнь и воспоминания. Здесь игрок сможет напоить своего персонажа и наблюдать за забавными пьяными действиями подопечного. И не каждый сим теперь может красиво накраситься — этому придется учиться. А при плохом обращении с персонажем, он может заразиться различными реалистичными заболеваниями.
Скачать

«Education Overhaul»
Не слишком проработанная система образования делает жизнь детей и подростков во вселенной The Sims довольно пустой и однообразной. Автор данного мода полностью переработал механику обучения персонажей от подготовительной школы до выпускных старших классов. Море дополнительного контента вносит огромное разнообразие в геймплей: игроков поджидают частные школы, собрания, выпускные, балы, различные экскурсии, каникулы, альтернативное образование, обновленная профессия учителя и многое-многое другое.
Скачать

«Go to School»
И еще один глобальный мод на образование. Теперь игроку предстоит отправиться в школу вместе с ребенком. В обязательную программу входит изучение школьных и не очень предметов, поиск верных друзей, помощь менее смышленым персонажам в освоении навыка, возможность создать собственную школу с нуля и не только.
Скачать

«McCmdCenter And MCWoohoo»
Один из самых полезных модов, который стоит поставить с первым же запуском игры. Он не только добавляет читы, как может показаться поначалу, но еще и открывает дополнительные настройки, удаляет забагованных персонажей, чистит кэш игры и позволяет ресетнуть застрявшего сима. 
Скачать

«100 Careers mega pack»
Изначально со всеми дополнениями в игре насчитывается всего около 40 профессий, но этот пак предлагает еще 100 новых специальностей с карьерным ростом. Теперь сим может стать сотрудником Диснейленда, бухгалтером, тамадой, бимбо и даже дальнобойщиком.
Скачать

Маленькие системные моды

«No Autonomous Drinking»
Те кто не играл в The Sims 4 не знает, как сильно надоедают постоянные походы персонажей за водой. Если симу нечего делать, он идет пить и в конце он ставит стакан на любую ближайшую поверхность, заставляя тем самым дом грязной посудой. Данный маленький мод больше не позволит так персонажам так чудить.
Скачать

«Sims 4 Mod/CC Manager»
Очень удобное функциональное приложение для отслеживания своего списка модов, удобной установки, удаления и обновления старых версий модификаций. Утилита автоматически информирует пользователя об ошибках и устраняет их по мере возможностей. 
Скачать

«Height Slider»
 
Слайдер роста, который позволяет делать симов более уникальными. Теперь рост персонажа можно регулировать ползунками.
Скачать

«No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4»
Зачастую игроки создают свои сюжеты, делают красивые скриншоты или монтируют полноценные сериалы, а цензурная мозаика сильно портит вид кадра. Может быть, кто-то не знает, но под цензурной мозаикой персонажи напоминают Кенов и Барби из-за отсутствия гениталий (если не ставить специфические моды, естественно), поэтому дополнительная защита в виде большого баннера на персонаже во время принятия душа совсем не нужна. Данный мод избавит картинку от бросающихся в глаза искажений.
Скачать

Черты характера

«WonderfulWhims»
Мод добавляет гендерные особенности персонажей, предпочтения в партнере и архетипы личности. Если даже ваш сим получился не таким уж успешным красавчиком, ему можно просто прокачать навык убеждения. Мод крайне специфичен и подойдет для любителей биологических тонкостей — с ним в игре появятся менструальные циклы, венерические заболевания и даже вши.
 Скачать

«The Personality Mod»
Модификация добавляет в магазин наград новые черты личности, которые можно приобрести за очки счастья (баллы удовлетворения). Теперь сим может получить такие характеристики, как «любитель удовольствия», «семьянин», «удачливый», «знаток», «популярный» и «романтичный». Каждое личное качество включает в себя дополнительные 40 прихотей.
Скачать

«The Mega 16 Personalities Trait Pack»
Теперь симы могут приобрести свой тип личности по MBTI-типологии. Такой персонаж не просто обладает тремя чертами характера, но и целым набором качеств, присущих определенным типам личности по системе Майерс-Бриггс.
Скачать

Моды для взрослых (18+)

«Life’s Drama»
Мод добавляет 14 новых жизненных трудностей для персонажей, как игровых, так и для NPC, делая тем самым игру более живой.  К примеру, сима могут прямо средь белого дня похитить бандиты, а члены семьи опоздают на работу, потому что будут тушить горящего на улице человека. 
Скачать

«Extreme Violence»
Мод открывает завесу над криминальным миром The Sims, где персонажи чрезмерно жестоки и способны убивать друг друга. Преступники не чураются ни похищений, ни изощренных издевательств. А игрок сможет переехать на мотоцикле своего шумного соседа или удавить жареным сыром опоздавшего доставщика пиццы.
Скачать

«Zombie Apocalypse»
С эти модом мир игры погружается в зомби-апокалипсис! Аддон добавляет очень много геймплейного разнообразия, принципиально меняя концепцию игры. В городе поселяются зомби, постепенно заражающие прочих жителей опасным вирусом. У персонажа есть всего два выбора — погибнуть или взять в руки оружие, чтобы отбиваться от орды ходячих мертвецов. В обычно спокойном мире The Sims воцаряется атмосфера паники и всеобщего сумасшествия.
Скачать

«Wicked Whims»
Мод с перчинкой, добавляющий сексуальный контент: анимированный половой акт (пак дополнительного контента можно скачать на официальной странице мода), пошлые черты характера, эксгибиционизм, навык натуризма и полиаморию. К тому же симы теперь будут вынуждены пользоваться контрацептивами, а у женщин еще и появляются менструальные циклы. В последнем обновлении добавлены интерактивные стриптиз-клубы. 
Скачать



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-18T21:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика