категории | RSS

Лучшие моды для GTA 5


Игра GTA 5, без преувеличения, очень разнообразна — море игровых активностей не дадут заскучать долгие месяцы и даже годы. Однако существует еще и огромное количество модификаций значительно улучшающих геймплей и прочие игровые аспекты. Мы собрали в этом топе лучшие моды для Grand Theft Auto V: от улучшения графики до нападений зомби, и теперь готовы показать их вам!

Геймплей

Home Invasion 2.0
Неприкосновенность к частной собственности в США дает право жителям страны защищать свое имущество от проходимцев. Но теперь, запустив данную модификацию, игрок может наплевать на правила выше и начать грабить дома и квартиры, врываясь на чужую территорию с автоматом наперевес или по-тихому пытаться утащить ползком все мимо глаз хозяина. Но воришке нужно быть осторожнее — владельцы частной собственности зачастую не согласны так просто расставаться со своими вещами. Модификация открывает такие возможности только в одиночной игре.
Скачать

Real Life Mod 1.0.2.0
Если раньше казалось, что GTA 5 — это достаточно реалистичная игра, то после установки данной модификации язык не повернется сказать такое про «ванильную» версию проекта Rockstar. Ведь Real Life Mod усложняет игру в разы: полицейские охотнее патрулируют улицы и нападают, если видят людей с оружием, регенерация здоровья отключена, персонаж начинает медленно двигаться с анимацией ранения, репутация меняет отношение окружающих, а система REFLEXE сама в случайный опасный момент будет активировать замедленный режим. Также подключается функция синхронизации с системным временем. 
Скачать

Open All Interiors
Модификация открывающая все двери общественных лотов, вроде полицейских участков, больниц, клубов, магазинчиков. Помещения внутри выглядят вполне симпатично и индивидуально обставлены. Более того, в зданиях функционируют лифты и работают люди.
Скачать

PoliceLifeS [LSPDFR]
Надоело быть все время плохим бандитом? Самое время стать плохим копом. Модификация позволяет наконец переметнуться на другую сторону и не нарушать закон, а защищать его. Персонаж может устроиться на работу полицейским, взять себе служебную машину, проверять документы, выписывать штрафы, ввязываться в погони, выезжать на задания, задерживать или ликвидировать преступников. 
Скачать

Simple Zombies [.NET]
Теперь бандитские разборки и ФБР — это не такие уж и страшные проблемы. Город заражен опасным вирусом, и все вокруг превращаются в зомби. Это не просто набор обновленных текстур для жителей Лос-Сантоса, а полноценная проработанная эпидемия с искусственным интеллектом ходячих мертвецов. Чтобы не стать закуской для мертвых, персонаж должен тихо передвигаться, вовремя восполнять силы и питаться, искать других выживших и даже управлять своей группой выживших.
Скачать

Оружие

Realistic Guns Sounds
Модификация привносит в игру более яркие, сочные звуки стрельбы и перезарядки. Теперь перестрелки будут значительно ярче! А обновленная версия также добавляет реалистичный стук ударов в рукопашной.
Скачать

Ripplers Realism 3.1.3
Стрельба станет еще более реалистичной благодаря аддону Ripplers Realism. Эта модификация не только меняет звуки выстрелов на более благозвучные, но и делает более проработанной отдачу оружия. Приятной особенностью последнего обновления мода стало пробитие тонких укрытий пулями и увеличенная дальность дистанции полета снаряда из ракетной установки после фиксирования цели.
Скачать

Ultimate Battlefield Weapons Pack
Огромный модпак на 124 вида оружия из Battlefield 3, Battlefield 4 и Battlefield Hardline, включающий в себя штурмовые винтовки, карабины, пусковые установки, пистолеты, дробовики и холодное оружие. Все предметы имеют собственные анимации и звуки.
Скачать

Графика

The Pinnacle of V — World Enhancement Project v1.8.1
Практически глобальная модификация, улучшающая не только графическую часть, но и сам геймплей. Картинка становится более реалистичной за счет повышения детализации теней, воды и природных явлений. Обновлены текстуры как статичной травы, так и автомобилей. Оружие приобрело более заметную отдачу, а пистолеты рикошетят. Словом, изменения можно перечислять долго, но лучше будет просто один раз посмотреть трейлер.
Скачать

Singleplayer Snow 2.2
Интересная графическая модификация, погружающая весь город и его округу в снежную зиму. Лос-Сантос украшают заснеженные пальмы на фоне моря, пролетающие снежинки и следы от шин. А переключать лето на зиму и обратно можно буквально одной клавишей.
Скачать

Транспорт

Vanillaworks Extended Pack [Add-On | OIV | Tuning | Liveries]
Модпак, включающий в себя большое количество разнообразных автомобилей из разных модификаций. Теперь у игрока есть еще больший выбор среди транспортных средств. Обязательно посмотрите яркий любительский трейлер!
Скачать

Gta5KoRn Car Pack
И еще один большой модпак на автомобили! В нем содержится 48 новых машин, преимущественно спортивных, включающий в себя, например, такие транспортные средства, как 1959 Chevrolet Impala Convertible, 2019 Bugatti Chiron Sport, 2015 Lamborghini Asterion, Hummer H1 и даже Fiat Tipo.
Скачать

Интерфейс
Satellite map HD v2.0

Мод добавляет в игру очень опрятную спутниковую карту с четкими текстурами, пометками всех общественных мест и заданий. Теперь изучение Лос-Сантоса становится еще проще и удобнее. Карта поддерживает зум и не теряет при этом свою резкость. 
Скачать

Трейнер

Menyoo PC [Single-Player Trainer Mod]
Данный многофункциональный трейнер дает игроку следующие возможности свободное управление камерой, телепортацию, управление погодой и временем, спаун транспорта, супер-прыжки, поездки по воде и многое другое. Безудержное веселье начинается прямо сейчас!
Скачать



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-31T22:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика