категории | RSS

Xiaomi открестилась от продажи iPhone 13 в комплекте со своими смартфонами в Китае. Оказалось, это была инициатива онлайновой платформы

Новость о том, что Xiaomi начала продавать на площадке JD.com свои смартфоны в комплекте с iPhone, наделала много шума на местном рынке. У пользователей (и особенно фанатов) появились закономерные вопросы к китайской компании, и Xiaomi на них ответила.

Как оказалось, сама компания к этой инициативе не имела никакого отношения. Дело в том, что оператором официального магазина Xiaomi на платформе JD.com является сама торговая площадка: она оптом закупает устройства бренда, размещает на собственный склад и сама же потом продает их уже в розницу. Таким образом, все, что так или иначе предлагается в официальном магазине Xiaomi на площадке JD.com, — это инициатива самой JD.com. В том числе и продажа смартфонов Xiaomi и Redmi в комплекте с iPhone. После того, как представители Xiaomi связались с площадкой, та быстро удалила из каталога странные «смартфонные наборы».

Напомним, еще вчера магазин предлагал приобрести iPhone 13 с 256 ГБ памяти в комплекте с одним из трёх своих смартфонов Xiaomi — Mi 11 Lite, Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 10 Pro. Цены варьировались в пределах от 1165 до 1230 долларов.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-19T16:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика