категории | RSS

Слух: «самым амбициозным проектом» Codemasters оказалась новая WRC

В октябре прошлого года стало известно, что Codemasters работает над самым амбициозным проектом за всё время своего существования. Поклонники начали гадать, о чём может идти речь — выдвигались различные варианты, включая Dirt 6, Dirt Rally 3.0 или новая F1.
По данным Тома Хендерсона, студия работает над WRC. Более того, она отменила Dirt Rally 3.0 ещё в конце прошлого года и планирует сосредоточиться на развитии F1, GRID и, собственно, WRC. О том, что проект был списан со счетов, косвенно свидетельствует тот факт, что официальный Twitter-аккаунт Dirt в прошлом месяце переименовали в EA Sports Rally.
Впрочем, с разработкой новой игры тоже наблюдаются проблемы. Инсайдер побеседовал с четырьмя сотрудниками на правах сохранения анонимности — по их словам, отдел контроля качества, прежде насчитывавший порядка 200 человек, сократился до 120.
Причина оттока работников связана с разногласиями между отделом и руководством, причём сделка с EA не помогла исправить ситуацию. Оставшиеся на местах сотрудники очень надеются, что это всё же произойдёт, причем в ближайшее время.
Хендерсон обратился в EA за комментарием, но ответа пока что не получил.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-23T11:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика