категории | RSS

Часть DLC для Dying Light 2 будет дополнять основной сюжет игры

Ведущий дизайнер Dying Light 2 Тымон Смектала раскрыл дополнительные детали грядущих DLC для игры. 
В прошлом разработчики обещали, что обновления удивят игроков — теперь эту мысль развили подробнее. По словам Смекталы, авторы уже составили план дополнительного контента на первый год, однако некоторые новинки игрокам придётся разыскивать самостоятельно. Судя по всему, какие-то вещи будут специально добавлять в игру без анонсов, подталкивая пользователей к исследованию. 
В течение первого года DLC глобально разделят на три направления — одиночное прохождение, онлайн и сюжет. Другие обновления будут связаны с элементами паркура и боевой системой — новые испытания и тому подобное. Сметкала добавил, что разработчики специально действуют непредсказуемо, чтобы игроки не могли предсказать природу той или иной новинки. 
Кроме того, дизайнер добавил, что включение новых событий истории, которые развиваются параллельно основному сюжету, стало непростой задачей для команды. При этом авторы рассчитывают, что в какой-то момент новые сюжетные детали будут расширять контекст финальных событий оригинальной игры. Но пока эти идеи ещё находятся в стадии реализации. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-25T14:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика