категории | RSS

Капитана Прайса назвали самым привлекательным мужчиной из игр

Портал Top10casinos провёл исследование, вычисляя самых привлекательных персонажей в играх — на первом месте оказался Капитан Прайс из Call of Duty
Результаты были достигнуты с помощью специального алгоритма — за основу взяли список из 50 легендарных героев видеоигр от Games Radar, отобрав персонажей с обычными человеческими лицами. 
Авторы отметили, что главного героя DOOM, к примеру, не взяли, поскольку его лицо всё время закрывает шлем — это же касается и Мастера Чифа из Halo. Алгоритм проанализировал изображения из Google, где представлен чёткий фон, а лица персонажей не выражают ярких эмоций. 
Затем программа отметила потенциальную привлекательность героев по методу «Золотого сечения», учитывая разные особенности их лиц. Чем выше был итоговый рейтинг, тем более красивым считался герой. 
Следом за Прайсом расположились Геральт из «Ведьмака» и Шепард из Mass Effect, а из женских персонажей в топ-10 попала только Кассандра из Assassin's Creed Odyssey. Авторы отметили, что некоторых дам не включили в список, поскольку алгоритм почему-то не распознал их лиц. 
На 11 месте очутилась Лара Крофт, Элли из The Last of Us заняла 15 строчку, а женская версия Шепарда — 20-ю. Леон из Resident Evil 2 занял 16 место, Клауд из Final Fantasy VII — 17-е, а на 18 строчке очутился Гордон Фримен из Half-Life. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-25T14:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика