категории | RSS

Стримера Call of Duty поймали на использовании читов, когда он пытался доказать обратное

Стримера по Call of Duty: Vanguard поймали на использовании читов, когда он пытался доказать обратное.
Пользователь под ником Kenji принял участие в одном из турниров, и во время состязания игроки противоположной команды заподозрили неладное. Чтобы доказать невиновность, Kenji направил камеру на свой монитор, проведя трансляцию одного из матчей. 
Команда Kenji выиграла, но соперники попросили организаторов из Checkmate Gaming проверить результаты. И в процессе разбора они заметили, что Kenji использует чит, позволяющий видеть врагов сквозь стены. Из-за него в кадре появляются прямоугольные формы, очерчивающие игроков на карте. 
В результате игроку запретили участвовать в турнирах Checkmate Gaming, на которых он в прошлом заработал порядка 4 тысяч долларов. А лига по Call of Duty, в которой состоял незадачливый хитрец, исключила его из списка участников — это же коснулось и четырёх человек, с которыми он играл в команде. 
Кроме того, ему навсегда закрыли доступ к лиге, а сам канал Kenji на Twitch был удалён. У соседей по команде стримера ещё есть шанс вернуться к турнирам — но только в 2023 году. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-30T17:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика