категории | RSS

Стример пытался доказать, что он не читер. Но случайно доказал, что он читер


Стример и крутой игрок в Call of Duty под ником Kenji не так давно победил в неофициальном турнире с денежным призом. Неизвестно, насколько эффектной была эта победа, но противники Kenji заподозрили, что стример использовал читы.
Kenji очень оскорбился голословными обвинениями и поспешил доказать, что никакие читы он не использовал. Чтобы это сделать, он направил вебкамеру на себя и экран монитора под странным углом. Стример сыграл показательный матч, в котором одержал победу. Однако при просмотре записи эфира Kenji, многие увидели нечто странное — на экране иногда отображаются прямоугольники. Обычно такое бывает, когда игрок использует wallhack, то есть чит, позволяющий определять присутствие противника через стену.

Прямоугольники видны настолько, что невольно задаешься вопросом: Kenji забыл отключить чит или он рассчитывал, что под странным углом их будет не видно? Как только в сети показали «мастерскую игру стримера», Kenji поспешил удалить стрим, клипы, а потом и свой канал. Киберспортивная организация, в которой играл Kenji, объявила, что незамедлительно аннулирует его результаты и выдаст ему бан.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-30T20:35:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика