категории | RSS

Лучшие моды для Fallout 4


Постапокалиптический ролевой шутер Fallout 4 хоть и был принят неоднозначно из-за завышенных ожиданий и местами хромой реализации, но остается сверхпопулярной игрой и бороздит топ Steam наряду с такими монстрами GTA 5, Skyrim и Witcher 3. И как это свойственно народным играм, Раздел Nexus Mods для четвертого «Фоллаута» пестрит тысячами модификаций разного качества от «серого» до «легендарного». Мы собрали в этом топе первоклассные и максимально скачиваемые моды для Fallout 4 и сейчас продемонстрируем все только самое лучшее.

Геймплей

Unofficial Fallout 4 Patch
Существуют ли идеальные незабагованные игры, которые никогда не выдают фризы, артефакты, ломанные текстуры и тому подобное? Вряд ли. И Fallout 4 — точно не исключение. Однако модификация Unofficial Fallout 4 Patch исправляет множество ошибок, оставленных разработчиками игры, начиная с «врезанных» в стены моделей ящиков и заканчивая полной переделкой квестов.
Скачать

Sim Settlements 2
Глобальная модификация, содержащая не только масштабные улучшения системы строительства, но и новый сюжет с оригинальными анимациями, профессиональной озвучкой и запоминающимися персонажами. Основное внимание авторы мода уделили квестам, по прохождению которых NPC начнут возводить свои постройки, развивать городок и оплачивать свое пребывание в вашем поселении. Также доступно строительство общественных пространств: от библиотеки до арт-студии. 
Скачать

Legendary Modification
С этим модом на верстаке можно создавать настоящие легендарные модификации для доспехов, оружия и силовой брони. Более того, апдейты можно снимать и переставлять на другие элементы экипировки. 
Скачать

Строительство

Place Everywhere
Строительство собственных поселений в Fallout 4 — это очень важная часть геймплея для многих игроков. Но в оригинальной версии игры эта механика перегружена различными запретами и ограничениями вроде «красных зон». Данная модификация позволит размещать любой объект где угодно: хоть внутри шкафа, хоть под ним, хоть над ним. В итоге можно создать красивые и куда более живые локации.
Скачать

Homemaker — Expanded Settlements
И еще один мод на строительство, но теперь другого характера. Homemaker — Expanded Settlements расширяет систему крафта и добавляет более 1000 новых объектов. Хотели украсить кухню новым холодильником, гостиную игровым автоматом, ванную белой душевой, а гараж не убитой машиной? С данной модификацией это легко!
Скачать

Longer Power Lines
Мод Longer Power Lines увеличивает максимальную длину линии электропередачи и позволит прокладывать полноценные ЛЭП по всему городу. Наконец провода не будут ограничены длиной в два метра, а дом освободится от огромного количества коннекторов. 
Скачать

Графика

Vivid Fallout — Landscapes — Textures in HD — ORIGINAL SIZE — LOWER RESOLUTION
Глобальное изменение текстур ландшафта во всей игре. Земля, скалы, песок, грязь — все это теперь выглядит более четко и свежо, но при этом не режет глаз.
Скачать

True Storms — Wasteland Edition (Thunder-Rain-Weather Redone)
Этот мод добавляет разнообразие погодных условий и, в целом, повышает реализм. С ним в Fallout 4 можно встретить проливные или радиоактивные дожди, пылевые бури с уникальными звуковыми дорожками, эффектами частиц и анимацией. Погода сменяется плавными переходами: например, от мелкого дождя до жуткого ливня с грозами.
Скачать

Looks Menu Customization Compendium
Модпак, собравший себя различные аддоны, связанные с настройкой внешности. В редакторе персонажа теперь есть все самое необходимое для кастомизации своего героя: шрамы, ожоги, родинки, боевые раскраски, веснушки, татуировки, цвета кожи и волос. Создать индивидуального красивого персонажа будет куда проще.
Скачать

Commonwealth Cuts — KS Hairdos — ApachiiSkyHair
И еще одна модификация для внешности, добавляющая около 270 новых причесок, импортированных из популярного мода Skyrim KS Hairdos. Обилие разнообразных вариантов стрижек поможет сделать игрового персонажа по-настоящему индивидуальным.
Скачать

Eli's Armour Compendium
Мод, добавляющий 50 новых комплектов защитной экипировки, красивых костюмов для мужчин и женщин, а также различные аксессуары. Теперь поселенцы выглядят еще более разнообразно с новыми перчатками, сумками, очками, миксами одежды и бронекостюмами. Приятно, что все новые элементы отлично вписываются в лор и окружение.
Скачать

NPC

NPCs Travel
Оживленные дороги, наполненные неприветливыми или наоборот дружелюбными незнакомцами — это то, чего так сильно не хватало в Fallout 4. Модификация добавляет более 300 новых путешественников, к которым относятся люди, животные и роботы. Стоит опасаться протоптанных путей еще больше, ведь на каждом углу могут подстерегать наемники и бандиты.
Скачать

Оружие

Weaponsmith Extended
Модпак лучшего оружия, сделанного авторами разных аддонов. В игре появляется новый внушительный арсенал, включающий карабин Ruger SR-556 и крупнокалиберный пистолет Desert Eagle. А если традиционный огнестрел вас не интересует, то не возбраняется взять в руки катану или бластер из Star Trek. 
Скачать

Интерфейс

Full Dialogue Interface
Многих игроков в Fallout 4 раздражало, что выбор ответа в диалоговом окне зачастую не совпадал с тем, что в итоге озвучивал персонаж. Такие глупые ошибки подчас приводили к большим проблемам или даже неободимости грузить сохранение, но создатель мода Full Dialogue Interface исправил эту оплошность. С ним в меню ответа будет виден весь озвучиваемый текст.
Скачать

Improved Map with Visible Roads
Небольшой, но приятный мод, благодаря которому на Пип-Бое значительно ярче подсвечиваются дороги и становится лучше виден ландшафт со всеми возвышениями, низинами и водоемами. Путешествие по миру Fallout 4 станет еще удобнее с  таким обновленным гаджетом.
Скачать



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-10T21:35:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика