категории | RSS

Летом в Battlefield 2042 появятся переработанные версии двух популярных карт

В начале месяца DICE сообщила о том, что переработает некоторые карты Battlefield 2042 в соответствии с пожеланиями игроков. Теперь же стало известно, что вслед за «Калейдоскопом» разработчики модифицируют «Возрождение» — оценить внесённые изменения геймеры смогут летом, когда стартует первый сезон.
Ключевым отличием новых версий от старых станет расположение точек захвата на картах — их переместят ближе друг к другу, чтобы существенно снизить время на перемещение от одной к другой. Под стать этому переработают и систему выдачи техники, дабы не приходилось бегать лишь на своих двоих. Причём вертолётов и танков на картах станет меньше, а откат техники повысят с минуты до двух.
Также на картах изменят ландшафт в нескольких местах и добавят больше укрытий, чтобы предоставить игрокам широкие тактические возможности.
Останавливаться на достигнутом DICE, впрочем, не планирует — со временем аналогичные изменения ждут и другие карты. Также разработчики переработают специалистов, которыми были так недовольны многие игроки. О них пообещали рассказать в ближайшее время.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-01T10:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика