категории | RSS

Парализованный игрок прошел Elden Ring, управляя персонажем с помощью дыхания


Китайский стример Чжу Минцзюнь способен двигать только головой и немного туловищем, что не помешало ему пройти Elden Ring. Для управления в играх Чжу использует систему из трубок, реагирующих на дыхание, а также движение из стороны в сторону. С помощью этого он недавно победил финального босса, причем не используя фантомов. На полное прохождение игры у него ушло около трех недель, причем от подсказок зрителей Минцзюнь решительно отказывался.
Как и многие, изначально Чжу попробовал сходу убить Стража Древа, но сделать это ему удалось намного позже. Также за время прохождения он победил и одного из самых сложных боссов игры — Малению, Клинок Микеллы. До финала стример добрался по пути заданий ведьмы Ранни.

Минцзунь парализован с 2013 года, но за прошедшее время хотя бы смог начать разговаривать и немного шевелиться. Мужчина служил пожарником и на одном из вызовов с ним произошел несчастный случай. С 2018 года он стримит на китайскую платформу Bilibili и, несмотря на изначально сильное стеснение, со временем нашел свою аудиторию и даже друзей среди зрителей. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-01T13:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика