категории | RSS

Слух: мультиплеерный проект по The Last of Us — смесь Escape from Tarkov и The Division

Инсайдер Oops Leaks рассказал о текущих проектах Naughty Dog. Прежде всего, о многопользовательской игре по мотивам The Last of Us.
По слухам, она задумывалась в качестве королевской битвы, но в конечном счёте разработку перезапустили. И теперь это скорее смесь Escape from Tarkov и The Division с большим количеством режимов, основанных на Factions из оригинальной The Last of Us. Судя по некоторым данным, геймеров ждёт нечто похожее на The Day Before от разработчиков из Якутии.
Дополнительно отмечается, что в игре будет одиночная кампания, а распространяться проект будет по условно-бесплатной модели. Сперва его выпустят на PS5, а затем, по прошествии времени — на PC. Анонс, скорее всего, состоится в этом году, а релиз — в следующем.
Вторая игра — новый IP в фэнтезийном сеттинге, создаваемый без Нила Дракманна. Игра уже запущена производство и, по всей видимости, это будет классический проект Naughty Dog с прицелом на одиночную кампанию.
И последнее — команда набросала сценарий третьей The Last of Us, но из-за большой занятости другими проектами производство триквела пока не стартовало. Об этом, кстати, в начале года заявил и сам Дракманн — тогда же он отметил, что студия уже занята несколькими играми.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-04T09:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика